Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Krummenweger Straße 21 , Ratingen, 40885, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2102 7708594

658 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 658 Los(e)

Aufsatzsekretär Barock 18. Jhdt.Geschwungene Form, Nussbaum furniert, intarsiert, alte Beschädigungen/ Restaurationen. 202 x 101 x 63 cm ...[more]

  • 658 Los(e)