5 Los(e)/Seite
Amsterdamer Standuhr mit Mondphase 18.Jhdt.Gehäuse Nussbaum furniert, Uhrmacher Henri van der Kamp
Aachen Lütticher Standuhr 18. Jhdt.Aufwendig beschnitzter Korpus, signiert in der Plakette '1764
Biedermeier UhrenbildÖl auf Leinwand mit eingearbeiteter Uhr, Funktion kann nicht garantiert werden,
Keramikpendule 18./19. Jhdt.Messingwerk, mit feuervergoldeter Lunette, Zeiger etc.Höhe 27 cm
Keramikpendule 18./19. Jhdt.Messingwerk, mit feuervergoldeter Lunette, Zeiger etc.Höhe 27 cm ...[more]
Taschenuhr 17./18. Jhdt.Mit Datum, 1 Zeiger fehlt, Funktion nicht überprüft, Uhrmachersignatur auf
5 Los(e)/Seite