6 Los(e)/Seite
Zwei Rahmen18./19. Jhdt. Falzmaß 16 x 22 und 24 x 30 cm (eckiger Rahmen mit Leisten) ...[more]
Paar Emaille PlakettenBezeichnet 'Mucha', gerahmt. 22 x 11,5 cm ...[more]
Paar Altarleuchter MessingMit Eisendorn, 18. Jhdt. Höhe 40 cm ...[more]
Silk Ribbon Worlds Fair 18934 Stück, zur Weltausstellung 1893, Seide, hinter Glas gerahmt. 34 x 19
Zinnkrug mit Deckel 18.Jhdt.Mit Besitzermonogramm auf Deckel und innenseitig Stempel, seitlich
MiniaturdröppelminnaZinn auf Holzsockel mit Holzknauf, am oberen Rand Dellen. Höhe 19,5 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite