Ratingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Krummenweger Straße 21 , Ratingen, 40885, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2102 7708594

380 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 380 Los(e)

Los 392

Gut Heil

Gut Heil Gut Heil Reservistenkrug, mit Zinndeckel und Soldat als Lithophanie im Boden, Chip am Stand. Höhe 24 cm ...[more]

Florale Vase Royal Dux Bohemia Florale Vase Royal Dux Bohemia Keramik. Höhe 33 cm ...[more]

Los 395

2 Teile Delft

2 Teile Delft 2 Teile Delft Delft, signiert. Kanne Höhe 32 cm, Vase Höhe 26 cm. ...[more]

Mettlachkrug mit Zinnmontierung Mettlachkrug mit Zinnmontierung Unten gemarkt. Höhe 28,5 cm ...[more]

Los 398

Maria mit Kind

Maria mit Kind Maria mit Kind Peter Schwarwitz Keramik, glasiert, seitlich signiert. Höhe 21 cm ...[more]

Los 399

Vase

Vase Vase Émile Gallé, (1846-1904) Höhe 22 cm ...[more]

Los 405

Hereke

Hereke Hereke Seide auf Seide, signiert, 9-10 Knoten / cm, mit Tierdarstellungen. 147 x 94,5 cm ...[more]

Kaukase 19. Jhdt. Kaukase 19. Jhdt. Alte Restaurationsstellen. 177 x 122 cm ...[more]

2 Blätter aus Missale 2 Blätter aus Missale 1 Blatt stark gewellt, beschädigt. Maße 67 x 48 cm und 45 x 33 cm ...[more]

Los 409

Pickelhaube

Pickelhaube Pickelhaube Mit Schuppenkette und Spitze, Altersspuren. ...[more]

  • 380 Los(e)