Ratingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Krummenweger Straße 21 , Ratingen, 40885, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2102 7708594

  • Kunsthandwerk (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 13 Los(e)

Supraporte mit Inschrift Supraporte mit Inschrift 18. Jhdt., Holz geschnitzt. 39 x 44 cm ...[more]

Tintenset Bronze Tintenset Bronze Signiert 'Martin'. Höhe 12,5 cm, Länge 39 cm ...[more]

Los 379

Miniaturtüren

Großes Lacktablett Großes Lacktablett Mit Malerei in Gold, wohl Russland 19. Jhdt. Durchmesser 59 cm ...[more]

Barockrahmen 17./18. Jhdt. Barockrahmen 17./18. Jhdt. Falzmaß 25,5 x 36,5 cm ...[more]

2 Holzpaneele 18./19. Jhdt. 2 Holzpaneele 18./19. Jhdt. 32,5 x 26,5 cm und 56,5 x 26,5 cm ...[more]

Los 385

Kästchen

Kästchen Kästchen Holz mit Einlegearbeiten, Fehlstücke, 1 Teil vorhanden. Höhe 6,5 cm, Breite 29 cm, Tiefe 11,5 cm ...[more]

Barockschlitten 18./19. Jhdt. Barockschlitten 18./19. Jhdt. Länge 76 cm, Höhe 86 cm ...[more]

  • 13 Los(e)