4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 50
Asiatische Elfenbeinskulptur
Buddhaskulptur 19. /20. Jhdt. Buddhaskulptur 19. /20. Jhdt. Burma, Holz, vergoldet, Abplatzer Vergoldung. Höhe 53,5 cm ...[more]
Los 52
Chinesische Silberdose
Los 53
Okimono Fischer 19. Jhdt.
4 Los(e)/Seite