13 Los(e)/Seite
Paar Napoleon III Leuchter
Supraporte mit Inschrift
Supraporte mit Inschrift Supraporte mit Inschrift 18. Jhdt., Holz geschnitzt. 39 x 44 cm ...[more]
Tintenset Bronze
Tintenset Bronze Tintenset Bronze Signiert 'Martin'. Höhe 12,5 cm, Länge 39 cm ...[more]
Miniaturbarockkommode 18. Jhdt.
Miniaturtüren
Großes Lacktablett
Großes Lacktablett Großes Lacktablett Mit Malerei in Gold, wohl Russland 19. Jhdt. Durchmesser 59 cm ...[more]
Barockrahmen 17./18. Jhdt.
Barockrahmen 17./18. Jhdt. Barockrahmen 17./18. Jhdt. Falzmaß 25,5 x 36,5 cm ...[more]
2 Holzpaneele 18./19. Jhdt.
2 Holzpaneele 18./19. Jhdt. 2 Holzpaneele 18./19. Jhdt. 32,5 x 26,5 cm und 56,5 x 26,5 cm ...[more]
Kästchen
Kästchen Kästchen Holz mit Einlegearbeiten, Fehlstücke, 1 Teil vorhanden. Höhe 6,5 cm, Breite 29 cm, Tiefe 11,5 cm ...[more]
Kachelbild + Vase Delft
Barockschlitten 18./19. Jhdt.
Barockschlitten 18./19. Jhdt. Barockschlitten 18./19. Jhdt. Länge 76 cm, Höhe 86 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite