library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,57%

C/ Garibay nº 18 , San Sebastián, 20004, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 943 446754

  • Furniture (15)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (15)
15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 15 Los(e)

Aparador en madera tallada de raíz de nogal. Siglo XIX. Presenta puerta central y cristales de espejo biselados.175 x 45 x 127 cms. ...[more]

Pareja de Butacas estilo Luís XV en madera color caoba. Siglo XX. Tapizados en seda. Buen estado de conservación.104 x 61 x 62 cms. ...[more]

  • 15 Los(e)