Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

C/ Garibay nº 18 , San Sebastián, 20004, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 943 446754

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Mueble rinconera de persiana Neoclásico, cilíndrico de marquetería de madera de caoba. Siglo XVIIIPresenta cajón central y puerta corredera.Presen...

Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica en madera de caoba con marquetería. Siglo XVIIIPresenta dos cajones con persiana corredera.Buen ...

Mueble Vitrina con mesa en madera de nogal con incrustaciones de limoncillo y hueso. Siglo XIXPresenta copete con incrustaciones de bronce dorado....

Pareja de lámparas de pie estilo Art Decó en madera y metal plateado.Presentan fuste acanalado recubierto con láminas en metal plateado.Buen estad...

Lámpara de pie en metal cromado y globo de cristal italiano de los años 70.Presenta base circular.Buen estado de conservación.144 x 44 cms. ...[m...

Pareja de lámparas de sobremesa en cristal de murano y metal dorado de los años 70.Presenta base elíptica.Buen estado de conservación.69 x 16 x 32...

Mesa rectangular en mármol con escena clásica estilo renacentista pintada. Siglo XXApoya sobre estructura en bronce.Presenta decoración acandelier...

Conjunto de canapé y pareja de butacas estilo Luís XV en madera lacados en blanco. Trabajo Francés, Finales del Siglo XIX-XXRespaldos tapizados co...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose