8 Los(e)/Seite
Mueble rinconera de persiana Neoclásico, cilíndrico de marquetería de madera de caoba. Siglo XVIII
Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica en madera de caoba con marquetería. Siglo XVIII
Mueble Vitrina con mesa en madera de nogal con incrustaciones de limoncillo y hueso. Siglo XIX
8 Los(e)/Seite