2421 Los(e)/Seite
Schuco, Großes Konvolut, 11 teilig, 4x Mercedes, BMW, 3x Oldtimer, 3 Modellautos u.a., 13-33 cm,
Schuco, Konvolut Christmas Special: 10 Piccolos, Examico 4001, Studio III, Mercedes u.a., meist sehr
Großes Konvolut Mäuse, 55 Stck, meist aus Blech, teilw. Okt, meist sehr guter ZustandLarge Bundle
Schuco, Bereitschaftswagen, Allrad Geländewagen + BMW M1, 30-41 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1/1-Schuco,
Paya, 4x Penny Toy Limousine, Spain, 12,5 cm, Blech, teilw. LM, Z 2-3Paya, 4x Penny Toy Sedan Car,
Paya, 4x Penny Toy Limousine, Spain, 12,5 cm, Blech, teilw. LM, Z 2-3Paya, 4x Penny Toy Sedan Car, Spain, tin, part. paint d., C 2-3 ...[more]
Dux, Polytrac No 700, W.-Germany, 22 cm, Kst, Okt Z 2-3, bespielt, mit austauchbarer Schaufel, Z 3+
Technofix, Tunnel Shunting Train, W.-Germany, Blech, UW schwergängig, Okt Z 1-, Z 2Technofix, Tunnel
Karikatur Aufhängfigur "Göring", Netherlands, 32 cm, Pappe, AltersspurenCaricature Figure "
Scalextric, Modellpackung mit 2 Lotus Rennwagen, England + France, Box 40x52 cm, Okt Z 2-, min.
Joyax, Porsche, Mercedes + VW Cabriolet, France, 14-15 cm, Blech, min. LM, Z 1-2Joyax, Porsche,
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2Schuco, Nautico
Schuco, Elektro Record 5555, W.-Germany, 32 cm, Kst, Okt Z 2+, optisch guter Zustand, Z 1-Schuco,
5 Spardosen, 8-17 cm, GemBw, teilw. LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-35x Money Bank,
MS, Speedboat "Lido", 39 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 3-4, bespielt, Z 2-3MS, Speedboat "
Hedo, Bus "Deutsche Bundespost", DDR, 36 cm, Holz, LM, Z 2-3Hedo, Bus "Deutsche Bundespost", GDR,
Hedo, Bus "Deutsche Bundespost", DDR, 36 cm, Holz, LM, Z 2-3Hedo, Bus "Deutsche Bundespost", GDR, out of wood, paint d., C 2-3 ...[more]
LKW, DDR, 36 cm, GemBw, Holz, LM, bespielt, Z 2-3Truck, GDR, mixed constr., wood, C 2-3 ...[more]
Schuco, 7 Traktoren + Nutzfahrzeuge, OVP 23-43 cm, Druckguss, Z 1-Schuco, 7x Tractor + Commercial
Flugzeugmodell + 2 Figuren, 39 cm, Blech, EigenbauPlane Model + 2 Figures, tin, self-made construction ...[more]
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+Ichiko, Mercedes 300 SE,
Kellermann, Kran, W.-Germany, 44 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-3Kellermann, Crane, W.-Germany,
Kellermann, Kran, W.-Germany, 44 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-3Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-3 ...[more]
Joustra, 2 Flugzeuge "Avion Rallye", France, 38-40 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt, bespielt,
Joustra, Panzer Tank A14X, France, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-3, bespielt,
Joustra, Minibus Ambulanz, France, 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-Joustra,
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 58 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, bespielt, Z
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 60 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, bespielt, Z
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z
Schuco, Elektro Rekord 555 Boot, 29 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1, neuwertig, Z 1-Schuco,
Köhler, Katze, Schwein + Schornsteinfeger, US Z. Germany + W.-Germany, 10-14 cm, Blech + Kst, UW ok,
Paya, MGH u.a., Konvolut mechanisches Blechspielzeug, 11-16 cm, GemBw, UW 3x ok + 1x defekt, Okt,
Schuco, 2 Oldtimer + Studio, US Z. Germany + W.-Germany, 13-20 cm, Blech, UW 2x ok, Z 1-2Schuco, 2
Hasbro, Rennwagen auf Startbox, W.-Germany, 20x26 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, starke
Gama, Schuco: Oldtimer + Microracer Mercedes SSK, W.-Germany, 11 + 22 cm, GemBw, Druckguss, Bat.
Waddinksveen, Lagerhaus, Netherlands, 70 cm, Holz, 1 Tür lose, Altersspuren, Z 3Waddinksveen,
Lego, Hanse: Holzlok, 35 cm, min. LM, kleiner Ausbruch vorne, Z 2-Lego, Hanse: Wooden Loco, min.
Lego, Hanse: Holzlok, 35 cm, min. LM, kleiner Ausbruch vorne, Z 2-Lego, Hanse: Wooden Loco, min. paint d., little defect in front, C 2- ...[more]
JNF, Gescha, Distler: 3 Leerkartons, W.-Germany, Z 1-/2-JNF, Gescha, Distler: 3 Empty Boxes, W.-
JNF, Gescha, Distler: 3 Leerkartons, W.-Germany, Z 1-/2-JNF, Gescha, Distler: 3 Empty Boxes, W.-Germany, C 1-/2- ...[more]
Schuco u.a., 3 Leerkartons, Z 2+/2-Schuco a.o., 3 Empty Boxes, C 2+/2- ...[more]
NBN, Kran, W.-Germany, 67 cm, Blech, min. LM, Z 2+NBN, Crane, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
NBN, Kran, W.-Germany, 67 cm, Blech, min. LM, Z 2+NBN, Crane, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+ ...[more]
Märklin, JU 52 (Schweiz) Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, JU 52 (Switzerland)
Märklin, JU 52 (Schweiz) Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, JU 52 (Switzerland) Replica, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Mercedes Benz "
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Car "Reichspost"
Märklin, Rennwagen Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Racing Car Replica, tin, cw
Märklin, Rennwagen Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Racing Car Replica, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, Pullmann Limousine, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Pullmann Sedan Car, tin, cw
Märklin, Pullmann Limousine, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Pullmann Sedan Car, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, LKW "Trix", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Truck "Trix", tin, cw ok, box C 1,
Märklin, LKW "Trix", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Truck "Trix", tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, LKW "Persil", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Truck "Persil", tin, cw ok, box C
Märklin, LKW "Persil", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Truck "Persil", tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok,
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, LKW "Bayrischer Rundfunk", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Truck "Bayrischer
Märklin, LKW "Bayrischer Rundfunk", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, Truck "Bayrischer Rundfunk", tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, 2 Rennwagen auf Holzsockel, 25 + 31 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2 Racing Cars on wooden
Märklin, 2 Rennwagen auf Holzsockel, 25 + 31 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2 Racing Cars on wooden Socle, tin, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, 2 Rennwagen, 28 + 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok,
Märklin, 2 Rennwagen, 28 + 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2x Mercedes 300 SL, tin, cw
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2x Mercedes 300 SL, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, 2x Mercedes, 31 + 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2x Mercedes, tin, cw ok, box
Märklin, 2x Mercedes, 31 + 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1Märklin, 2x Mercedes, tin, cw ok, box C 1, C 1 ...[more]
Märklin, Gama, Rennwagen (Händlermodell) + Nürnberger Feuerwehr, 28 + 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z
Märklin, Schiff "Victoria" von 2002, 98 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, in original Umverpackung, Z
Märklin, Schiff "Jolanda" von 2009, 82 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, in original Umverpackung, Z
2421 Los(e)/Seite