272 Los(e)/Seite
High Tech Model Taxia Ferrari Boxengasse, 50 cm, Okt Z 1, Z 1High Tech Model Taxia Ferrari Pit Lane,
High Tech Model Taxia Ferrari Boxengasse, 50 cm, Okt Z 1, Z 1High Tech Model Taxia Ferrari Pit Lane, box C 1, C 1 ...[more]
Konvolut VW Käfer (Spiele, Werbeartikel u.a.), sehr umfangreich, bitte besichtigenBundle VW Käfer (
Pferdestall mit 2 Pferden + Wagen, 51x28 cm, Holz, Gebrauchsspuren, Z 2-Horse Stable with 2 Horses +
Walt Disney, Mickey + Donald + Max + Moritz, 16-18 cm, Gummi + Kst, LM, Gummi brüchig, gemischter
Niedermeier u.a., Helikopter + Cowboy Gans mit Lasso, W.-Germany, Japan, 16-22 cm, Blech, UW ok,
Lehmann, 11 Tiere, W.-Germany, 6-8 cm, Blech, UW + Funktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1-
Konvolut Blechspielzeug, Kanto Toys 2 Scooter, SFA Figur mit Mängeln, Bär u.a., Japan, France u.
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw.
Konvolut China Spielzeug + 2 Puppen, 12-40 cm, GemBw, Blech, UW ok, meist neuwertig, Z 1-2Bundle
Mototrix + Mekanik, 2 Baukästen, Germany, GemBw, Metall, Okt, bespielt, bitte besichtigen, Z 2-
Pocher, 6 Güterwagen von 1986, Italy, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1Pocher, 6 Freight Wagons from 1986,
Pocher, 6 Güterwagen von 1986, Italy, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1Pocher, 6 Freight Wagons from 1986, Italy, gauge H0, box C 1-, C 1 ...[more]
Schuco, 2 Elektro Ingenico Boote + Flotano 3009, US Z. Germany, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
6x China Spielzeug, 23-29 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, 4x Z 1, 2x Z 2/36x China Toys, tin,
6x China Spielzeug, 23-29 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, 4x Z 1, 2x Z 2/36x China Toys, tin, drive not checked, 4x C 1, 2x C 2/3 ...[more]
3 Pennytoys, 10 cm, Blech, teilw. Mängel3 Pennytoys, tin. part. defects ...[more]
Magneto, Perma: Küssende Mädchen, Autospiel + Tänzerin, W.-Germany, 19-41 cm, Funktion ok, Okt Z
4 Flugzeuge, 11-18 cm, Kst + Druckguss, Z 2/34 Planes, plastic + diecast, C 2/3 ...[more]
Pocher, 6 Güterwagen von 1987, Italy, Spur H0, Okt Z 2, Z 1Pocher, 6 Freight Wagons from 1987,
Pocher, 6 Güterwagen von 1987, Italy, Spur H0, Okt Z 2, Z 1Pocher, 6 Freight Wagons from 1987, Italy, gauge H0, box C 2, C 1 ...[more]
Konvolut Blechspielzeug, Arnold, Schylling u.a., W.-Germany, 12-35 cm, teilw. Mängel, meist guter
Großes Konvolut Blechspielzeug, Eisenbahn, Karussell, Antriebsmodelle u.a., Blech, LM, sehr
Schuco, 4x Studio Racer + Werbeaufsteller, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1/1-Schuco, 4x Studio
Ersatzteilkasten für Prämeta, Distler u.a., 20x16x31 cm, Windschutzscheiben, Reifen u.a., sehr
CGGC Grisoni Motorrad Modelle 12 Stück (komplette Serie), Italy, Kst, Okt Z 1, Z 1CGGC Grisoni
Dinky Toys, 8x Dinky Kits original verpackt, 20-27 cm, Druckguss, min. LagerspurenDinky Toys, 8x
CGGC Grisoni, 42 Motorrad Modelle original verpackt, Italy, 10 cm, Kst, Okt, min. Lagerspuren, Z
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-35
Walt Disney, 5 Hampelmänner an Schnur, Fahrradklingel + Klingeldeckel, 7-11 cm, Kst, GemBw, guter
Walt Disney, Konvolut Gummifigur, Stifte, Hampelmann u.a., meist guter ZustandWalt Disney, Bundle
Randall LTD, The Beatle Magic Slate von 1964, England, 21x34 cm, Z 2-3Randall LTD, The Beatle
Randall LTD, The Beatle Magic Slate von 1964, England, 21x34 cm, Z 2-3Randall LTD, The Beatle Magic Slate from 1964, England, C 2-3 ...[more]
Sturmgeschütz + Panzer, 20 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+Assault Gun + Tank, diecast, min. piant d., C
Sturmgeschütz + Panzer, 20 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+Assault Gun + Tank, diecast, min. piant d., C 2+ ...[more]
Märklin, Reichspost LKW mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Z 1-2Märklin, Reichspost Truck with
Märklin, Reichspost LKW mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Z 1-2Märklin, Reichspost Truck with Stamp, tin, cw ok, C 1-2 ...[more]
272 Los(e)/Seite