1677 Los(e)/Seite
Corgi Toys, James Bond Aston Martin DB5, Great Britain, 9,5 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, mit
En Voiture Tin Tin, 4 Modelle, France, Druckguss, Okt Z 1, Z 1En Voiture Tin Tin, 4 Models,
En Voiture Tin Tin, 4 Modelle, France, Druckguss, Okt Z 1, Z 1En Voiture Tin Tin, 4 Models, France, diecast, box C 1, C 1 ...[more]
Wiking, VW Käfer Export Limousine türkis 116 112, W.-Germany, 1:40, 10,5 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z
Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA, 1:90, Druckguss, LM, Originale der 60er Jahre, Z 2/2-Schuco, 2x
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1 ...[more]
Mercury (Import Märklin), Porsche Carrera 6, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-Mercury (Import
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1 ...[more]
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic,
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1- ...[more]
Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, Kratzer am Dach, Z 2Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, scratches on
Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, Kratzer am Dach, Z 2Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, scratches on roof, C 2 ...[more]
Märklin, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-Märklin, VW Split Window, W.-Germany, 1:90,
Märklin, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-Märklin, VW Split Window, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1- ...[more]
Märklin, Ford Osi + Corvette, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1Märklin, Ford Osi + Corvette,
Wiking, 7 unverglaste Modelle, 1:90, Kst, Käfer beschädigt, sonst guter ZustandWiking, 7 unglazed
Wiking, 2 Limousinen, W.-Germany, 1:90, Kst, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenWiking, 2 Sedan Cars,
Wiking, 7 Fahrzeuge + 2 Garagen, 1:90, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenWiking, 7 Vehicles + 2
Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter ZustandWiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good
Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter ZustandWiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good condition ...[more]
Wiking, 6x Zubehör original verpackt, W.-Germany, 1:90, Kst, Verpackungen schmutzig, Z 1Wiking, 6x
Siku, Prospekte 1961, 1962, 1963 + 1965, W.-Germany, 16x22 cm, Z 2+/2-Siku, Brochures, 1961, 1962,
Siku, Prospekte 1961, 1962, 1963 + 1965, W.-Germany, 16x22 cm, Z 2+/2-Siku, Brochures, 1961, 1962, 1963 + 1965, W.-Germany, C 2+/2- ...[more]
Märklin, 3 PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-Märklin, 3 Cars + Truck, W.-Germany, 1:90,
Märklin, 3 PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-Märklin, 3 Cars + Truck, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+/2- ...[more]
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, LM am Boden, Thermoplast, Z 2-Märklin, Mercedes 300, W.-
Märklin, Jaray Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, restauriertMärklin, Jaray Streamline
Märklin, Porsche 910, W.-Germany, 1:43, Z 1-Märklin, Porsche 910, W.-Germany, 1:43, C 1- ...[more]
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1-Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90,
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1-Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, box C 1, C 1- ...[more]
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, 15 cm, UW ok, Z 1Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, cw ok, C 1 ...[more]
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43,
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, diecast, box C 1, C 1 ...[more]
Corgi Toys, Turmwagen mit Straßenlaterne + Ferrari, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 1 Lasche
Corgi Toys, Tankwagen, Polizeiwagen + Krankenwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1Corgi
Corgi Toys, Schwertransporter + Landrover mit Raketenanhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1,
Dinky Toys, Feldkanonenset, Militärkrankenwagen + Panzerspähwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z
Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43,
Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-/3+, C 1 ...[more]
Siku, Polizei Lautsprecherwagen V 212, Jeep mit Anhänger V 228 + Campingwagen mit Boot V 264,
Siku, Kübelwagen, 2 Jeeps mit Anhängern + Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt (1 Lasche
Siku, Abschleppwagen + Untertage Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Nummernschild fehlt, sonst guter
Siku, Mercedes 300, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Mercedes 300, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Mercedes 300, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Mercedes 300, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1- ...[more]
Siku, Mercedes 220, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Mercedes 220, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Mercedes 220, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Mercedes 220, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, Opel Caravan silbergrau, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Opel Caravan silver grey, W.-
Siku, Opel Caravan silbergrau, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Opel Caravan silver grey, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1- ...[more]
Hanomag, Esso Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Hanomag, Esso Tank Truck, W.-Germany, 1:66,
Hanomag, Esso Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Hanomag, Esso Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1- ...[more]
Siku, Opel Kapitän lichtgrau, W.-Germany, 1:66, Kst, Achsen rostig, sonst guter ZustandSiku, Opel
Siku, Mercedes 180, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Mercedes 180, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Mercedes 180, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Mercedes 180, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1- ...[more]
Siku, Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Riot Police, W.-Germany, 1:66,
Siku, Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Riot Police, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, plastic, C
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, VW Käfer, W.-Germany, 1:66, Kst, Stoßstange vorne restauriertSiku, VW Käfer, W.-Germany, 1:66,
Siku, VW Käfer, W.-Germany, 1:66, Kst, Stoßstange vorne restauriertSiku, VW Käfer, W.-Germany, 1:66, plastic, front bumper restored ...[more]
Siku, Opel Rekord, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Opel Rekord, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Opel Rekord, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Opel Rekord, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, Borgward Hansa, W.-Germany, 1:66, Kst, Gewicht lose, Stoßstange defektSiku, Borgward Hansa,
Siku, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, Mercedes 170, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Mercedes 170, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, Mercedes 170, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, Mercedes 170, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, Mercedes 180 Polizei, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Mercedes 180 Police, W.-Germany, 1:
Siku, Mercedes 180 Polizei, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-Siku, Mercedes 180 Police, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1- ...[more]
Siku, DKW Sonderklasse, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, DKW Special Class, W.-Germany, 1:66,
Siku, DKW Sonderklasse, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1Siku, DKW Special Class, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1 ...[more]
Siku, Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt (1 Lasche lose), Scheinwerfer geklebt, Gewicht
Siku, Faun Untertage Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Z 1Siku, Faun Underground Dumper, W.-
Siku, Faun Untertage Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Z 1Siku, Faun Underground Dumper, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2, C 1 ...[more]
Siku, Hanomag Planierraupe, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Hanomag Bulldozer, W.-
Siku, Hanomag Planierraupe, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Hanomag Bulldozer, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1 ...[more]
Siku, Hanomag Schlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Hanomag Tractor, W.-Germany, 1:66,
Siku, Hanomag Schlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Hanomag Tractor, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1 ...[more]
Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, plastic,
Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1 ...[more]
Siku, Baustellenschlepper + Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-Siku, Construction Site
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-Siku, Feldjäger Jeep
Siku, Kübelwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1-Siku, Bucket Car, W.-Germany, 1:66, plastic,
Siku, Kübelwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1-Siku, Bucket Car, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1- ...[more]
1677 Los(e)/Seite