1984 Los(e)/Seite
C.K., Dancing Merry Chimp, Japan, 29 cm, GemBw, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z+, Z 1C.K., Dancing
Rosko Toy, Gino Balloon Blower, Japan, 27 cm, Blech, ohne Funktion, Okt Z 1-, optisch guter
Günthermann, Rennwagen "Golden Arrow", Germany, 53 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+Günthermann, Racing "
JEP, Rennwagen, France, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3JEP, Racing Car, France, tin, cw ok, paint d., C
JEP, Rennwagen, France, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3JEP, Racing Car, France, tin, cw ok, paint d., C 3 ...[more]
Gescha, Flughafen 2002, W.-Germany, 23x50 cm, Blech + Kst, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2Gescah, Airport
Göso, LKW mit Anhänger, W.-Germany, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt mit Altersspuren, Plane mit
Seidel, Polizei Mercedes, W.-Germany, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 1-
Schuco, Elektro Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 2, kleiner
Schuco, Flic 4520, US Z. Germany, 12,5 cm, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2Schuco, Flic 4520,
Arnold, Militär Scheinwerfer LKW, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1, Z 2+
Gama, Comic Police Car, W.-Germany, 24 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2Gama, Comic Police Car, W.-
Gama, Comic Police Car, W.-Germany, 24 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2Gama, Comic Police Car, W.-Germany, tin, min. paint d., box, C 1-2 ...[more]
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat, Antrieb ok, LM, Reprobox, Z 2-3Schuco, Razzia
Rühl, Kreisender Storch Adebar, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-Rühl, Circling
Strenco, Raketen Transporter, W.-Germany, 26 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Okt, mit 10 Raketen, Z
Bandai, VW Käfer ADAC Straßenwacht, Japan, 27 cm, Blech, Bat., Antrieb ok, min. LM, Z 2Bandai, VW
JNF, Record Rennwagen No 82, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Windschutzscheibe
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, Funktionen teilw. deffekt, Z
Schuco, Examico 4001 + Grand Prix Racer 1070, US Z. Germany + W.-Germany, 14-16 cm, Blech, UW ok,
Schuco, Fernlenk LKW 6077, W.-Germany, 26 cm, Blech, LM, Chrom angelaufen, Okt, bitte besichtigen, Z
TN Nomura, Strauss, Japan, 15 cm, Blech + Stoff, UW ok (min. langsam), Okt Z 2 (geklebt), Beine
Gama, Traktor mit Anhänger 180/4, Germany, 42 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, min. schmutzig, Z
Schuco, Alarm Car 5340, W.-Germany, 21 cm, min. LM, Reprobox, Batteriefach farblich ausgebessert,
Yonezawa, Mother Hen Target Game, Japan, 33x34 cm, Funktion nicht geprüft, Okt mit Altersspuren, Z
Daishin, Mercedes Polizei, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+Daishin, Mercedes
Bandai, Polizei Mercedes 230, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM auf Motorhaube,
Yonezawa, Suprise Santa Claus, Japan, 22 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Magnetfunktion, Z 1-Yonezawa,
Kellermann, Großer LKW 382, W.-Germany, 49 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2, Z 2-3Kellermann,
Kellermann, LKW 382, W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-Kellermann, Truck
Seidel, Mercedes Lastzug "Express Transport", W.-Germany, 37 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Okt Z 2-,
Strenco, LKW, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1Strenco, Truck, W.-Germany, tin,
Strenco, LKW, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1Strenco, Truck, W.-Germany, tin, friction ok, box C 2, C 1 ...[more]
Strenco, Raketen Transporter ST 1100, W.-Germany, 29 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 2-Strenco, Rocket
Gescha, Raupe + Anhänger, US Z. Germany, 43 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3 (geklebt), Z 3Gescah,
MFZ (Fuchs), Greifbagger, 35 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2MFZ (Fuchs), Grab
Arnold, Seiltänzer "Lucky", W.-Germany, 37 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1Arnold, Tightrope Artist "
Gama, Mercedes "TROXI", W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-Gama, Mercedes "TROXI", W.-
Gama, Mercedes "TROXI", W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-Gama, Mercedes "TROXI", W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1- ...[more]
Kellermann, VW Bus "Lasser Bier", W.-Germany, 12 cm, Blech, Friktion ok, Z 1Kellermann, VW Bus "
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1Prämeta, Mercedes 300, Brit.
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, tin, cw box C 1-, C 1 ...[more]
Huki, Moto Cross, Motorräder 11,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1Huki, Moto Cross, tin, cw ok, box C
Huki, Moto Cross, Motorräder 11,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1Huki, Moto Cross, tin, cw ok, box C 1-, C 1 ...[more]
Bucherer, Saba Biegefigur, Switzerland, 20 cm, Z 2+Bucherer, Saba Flex Figure, Switzerland, C 2+
Bucherer, Saba Biegefigur, Switzerland, 20 cm, Z 2+Bucherer, Saba Flex Figure, Switzerland, C 2+ ...[more]
Bucherer, Saba Figur (unbekleidet), Switzerland, 20 cm, Okt Z 3, Z 1-Bucherer, Saba Figure (
Bucherer, Saba Figur (unbekleidet), Switzerland, 20 cm, Okt Z 3, Z 1-Bucherer, Saba Figure (unclothed), Switzerland, box C 3, C 1- ...[more]
NBN, Clown mit Ball, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-NBN, Clown with Ball, US Z.
NBN, Clown mit Ball, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-NBN, Clown with Ball, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1- ...[more]
Niedermeier, Schaukeluhr, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1-Niedermeier, Swing
Köhler, 2 Enten, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-2Köhler, 2 Ducks, W.-Germany, tin,
Köhler, 2 Enten, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-2Köhler, 2 Ducks, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-2 ...[more]
Stollwerck, 3 Spardosen, Germany VK, 7,5 - 15 cm, Blech, Z 1-3Stollwerck, 3 Money Banks, Germany pw,
Stollwerck, 3 Spardosen, Germany VK, 7,5 - 15 cm, Blech, Z 1-3Stollwerck, 3 Money Banks, Germany pw, tin, C 1-3 ...[more]
Schuco, Weihnachtsmann, Germany VK, 16 cm, UW ok, Z 1-Schuco, Santa Claus, Germany pw, cw ok, C 1-
Schuco, Weihnachtsmann, Germany VK, 16 cm, UW ok, Z 1-Schuco, Santa Claus, Germany pw, cw ok, C 1- ...[more]
Schuco, Afrikaner mit Speer, Germany VK, 13 cm, UW ok, Z 1-Schuco, African with Spear, Germany pw,
Schuco, Afrikaner mit Speer, Germany VK, 13 cm, UW ok, Z 1-Schuco, African with Spear, Germany pw, cw ok, C 1- ...[more]
Schuco, Schweizer Soldat, W.-Germany, 14 cm, UW ok, Okt Z 3-, Z 1Schuco, Swiss Soldier, W.-
Schuco, Schweizer Soldat, W.-Germany, 14 cm, UW ok, Okt Z 3-, Z 1Schuco, Swiss Soldier, W.-Germany, cw ok, box C 3-, C 1 ...[more]
Schiff, Germany VK, 27 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Z 3Ship, Germany pw, tin, cw stiff, paint d.,
Schiff, Germany VK, 27 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Z 3Ship, Germany pw, tin, cw stiff, paint d., C 3 ...[more]
Arnold, Dampfer, W.-Germany, 32 cm, Blech, UW ok, LM, Rumpf farblich ausgebessert, Masten neu, Z
Lehmann, Eselskutsche, Germany VK, 20 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Kleidung verschlissen, Z 3-
Müller + Kateder, Flugzeug, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Pilot original ?, Z 3+Müller +
Günthermann, Straßenbahn, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2-Günthermann, Tram, Germany
Günthermann, Straßenbahn, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2-Günthermann, Tram, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2- ...[more]
Günthermann, Reiter, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, handlackiert, Z 2-Günthermann, Horseman,
Karussell mit Kling Klang, Germany VK, 45 cm, Blech, LM, handlackiertCarousel with Kling Klang,
Karussell mit Kling Klang, Germany VK, 45 cm, Blech, LM, handlackiertCarousel with Kling Klang, Germany pw, tin, paint d., handpainted ...[more]
Lehmann, Wild West Reiter, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3Lehmann, Wild West Horseman,
SF, Limousine, France, 18,5 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Z 2SF, Sedan Car, France, tin, paint d.,
SF, Limousine, France, 18,5 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Z 2SF, Sedan Car, France, tin, paint d., without drive, C 2 ...[more]
1984 Los(e)/Seite