682 Los(e)/Seite
Danzig, 2 Gulden, 1923, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Danzig, 2 Gulden, 1923, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Danzig, 5 Gulden Marienkirche, 1932, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00
Danzig, 5 Gulden Marienkirche, 1932, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Danzig, Lot von Kleinmünzen, vom Pfennig bis zum Gulden, meist sehr schön und vorzüglich, 23
Deutsch-Ostafrika, 1/2 Rupie, 1891, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.
Deutsch-Ostafrika, 1/2 Rupie, 1891, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Deutsch-Ostafrika, 2 Rupien, 1893, kl. Randfehler, sehr schön- - -21.50 % buyer's premium on the
Deutsch-Ostafrika, Rupie (2x), 1/2 Rupie, 1/4 Rupie, 1901, 1906, 1910, 1891, meist sehr schön und
Deutsch-Ostafrika, 1 Rupie, 1905 J,, hübsche Patina, sehr schön +- - -21.50 % buyer's premium on the
Deutsch-Ostafrika, 5 Heller, 1908 J,, fast vorzüglich- - -21.50 % buyer's premium on the hammer
Deutsch-Ostafrika, 5 Heller, 1908 J,, fast vorzüglich- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Deutsch-Ostafrika, 10 Heller (2x), 5 Heller, 1909, 1911, 1914, meist sehr schön und vorzüglich, 3
Deutsch-Südwestafrika, Bronzemedaille, 1884, herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz, 12,75
Kiautschou, Wertmarke zu 10 Pfennig, o.J. , fast vorzüglich, 2,88 g- - -21.50 % buyer's premium on
Kiautschou, 10 Cent, 1909, vorzüglich- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Kiautschou, 10 Cent, 1909, vorzüglich- - -21.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Sammlung von Münzen des Kaiserreichs aus Baden, Bayern und Preussen. Darunter: 6x 5 Mark, 3x 3
Lot von Münzen verschiedener Länder. Darunter Russland, Großbritannien, China und weitere.
Lot von Münzen aus aller Welt, meist des 20. Jahrhunderts., meist sehr schön, ca. 86 Stück- - -21.50
Umfangreiche Sammlung von Geldscheinen und Münzen, darunter ein hoher Anteil an DM und Euromünze.
Lot von altdeutschen Batzen und 1/2 Batzen des 16. Jhd., aus Augsburg (2x), Nördlingen und
Lot von altdeutschen 20. Kreuzer Stücken, aus Bayreuth (3x), Würzburg und Württemberg (2x), meist
Lot von altdeutschen Münzen aus Preussen, Württemberg und Sachsen, vom 1/6 Taler bis zum Taler, fast
Lot von habsburger Münzen des 17-19. Jahrhunderts, vom Kreuzer bis zum Florin, fast sehr schön-
Album mit versch. Nominalen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des dritten Reichs, der DDR und
Lot von Reichsmünzen. Sachsen, 2 Mark 1904 und Preussen, 3 Mark 1908, 1910 sowie 5 Mark 1914, sehr
682 Los(e)/Seite