2127 Los(e)/Seite
Maisto, 5x Audi Rennwagen
Sun Star, 6x Trabant
Sun Star, 6x Trabant, 1:18, Z 1, Sun Star, 6x Trabant, 1:18, C 1
Chrono, 4x Lotus
Chrono, 4x Lotus, 1:18, Z 1 , Chrono, 4x Lotus, 1:18, C 1
Motorbox, 2x Porsche 959
Motorbox, 2x Porsche 959, 1:18, Z 1, Motorbox, 2x Porsche 959, 1:18, C 1
CMC, Audi Front 225 Roadster 1935
CMC, Audi Front 225 Roadster 1935, 1:18, Okt, Z 1, CMC, Audi Front 225 Roadster 1935, 1:18, C 1
CMC, Mercedes Benz Cabriolet 1958-1962 Typ D, 1:24, Okt, Z 1, CMC, Mercedes Benz Convertible 1958-1962 Typ D, 1:24, box, C 1
Kyosho, 2x BMW Z 8
Kyosho, 2x BMW Z 8, 1:18, Z 1, Kyosho, 2x BMW Z 8, 1:18, C 1
Autart + Signature Models, Austin Healey + Jaguar XK, 1:18, 1x Okt, Z 1, Autart + Signature Models, Austin Healey + Jaguar XK, 1:18, 1x box, C 1
Kinderherd
Pferd auf Rädern uralt
Pferd auf Rädern uralt, 82 cm, Echtfell, Altersspuren, Horse on Wheels ancient, real fur, traces of age
Schildkröt, 2 Puppen
Schildkröt, 2 Puppen, W.Germany, 40 + 45 cm, Z 1-/2+, Schildkröt, 2 Dolls, W.-Germany, C 1-/2+
Armand Marseille Puppe
Puppenbett + 2 Puppen
Puppenbett + 2 Puppen, 36 + 40 cm, sehr dekorativ, bitte besichtigen, Doll's Bed + 2 Dolls, very decorative, please inspect
Puppenwagen uralt + 2 kleine Puppen
Puppenwagen uralt + 2 kleine Puppen, 85 cm, Doll's Pram ancient + 2 little Dolls
Kleiner Puppenwagen + Babypuppe
Kleiner Puppenwagen + Babypuppe, 65 cm, guter Originalzustand, Little Doll's Pram + Baby Doll, good original condition
Simon + Halbig, Puppe 13 1/2
7 Sofapuppen 20/30er Jahre
7 Sofapuppen 20/30er Jahre, staubig, teilw. Mängel, bitte besichtigen, 7 Sofa Puppets from the 20/30s, dusty, part. defects, please inspect
Kinderwagen
Kinderwagen, 82 cm, Blech, LM, mit Puppe, Z 2, Pushchair with Doll, tin, paint d., C 2
Steiff, Schaf Snucki, Waldili + Teddys Watch, W.-Germany, Z 1-2, Steiff, Sheep Snucki, Waldili + Teddys Watch, W.-Germany, C 1-2
Geobra u.a., Konvolut Mädchenspielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, Z 1-3, Geobra a.o., Bundle Toys for Girls, W.-Germany a.o., mixed constr., C 1-3
Erzgebirge, Osterhase
Erzgebirge, Osterhase, Germany, 21 cm, Holz, UW ok, Z 1, Erzgebirge, Easter Bunny, Germany, wood, cw ok, C 1
Püppchen in Badewanne
Püppchen in Badewanne, Germany, 5,5 cm, Bisque Porzellan, Puppet in Bathtub, Germany, bisque porcelain
Erzgebirge, Roly Poly Hase
Erzgebirge, Roly Poly Hase, Germany, 27 cm, Z 1, Erzgebirge, Roly Poly Rabbit, Germany, C 1
Erzgebirge, Osterhase als Füllbehälter, Germany, 25 cm, GemBw, Z 1, Erzgebirge, Easter Bunny as Candy Container, Germany, mixed constr., C 1
Biskuit Porzellan Puppe mit Hase
Biskuit Porzellan Puppe mit Hase, Germany, 13 cm, Z 1, Bique Porcelain Doll with Rabbit, Germany, C 1
Steiff, Winnie Pooh
Steiff, Winnie Pooh, W.-Germany, 18 cm, OVP, Z 1, Steiff, Winnie Pooh, W.-Germany, original packaging, C 1
Carl u.a., Konvolut Tiere u.a.
Carl u.a., Konvolut Tiere u.a., W.-Germany u.a., 5-28 cm, Blech u.a., Z 1-3, Carl a.o., Bundle Animals a.o., tin a.o., C 1-3
Konvolut Puppen + Blechspielzeug
22 Blechdöschen für Puppenstuben
22 Blechdöschen für Puppenstuben, 3-4 cm, Z 1-2, 22 Little Tin Cans for Doll's Houses, C 1-2
Erzgebirge, Nussknacker
Erzgebirge, Nussknacker, Germany, 33 cm, Holz, LM, Z 2-3, Erzgebirge, Nutcracker, Germany, wood, paint d., C 2-3
Steiff, Replika Bär
Steiff, Replika Bär, 29 cm, Okt beschädigt. Z 1, Steiff, Replica Bear, box damaged, C 1
Göso u.a., Konvolut Sandspielzeug
Göso u.a., Konvolut Sandspielzeug, Blech + Kst, meist sehr guter Zustand, Göso a.o., Bundle Sand Toys, tin + plastic, mostly very good condition
KRZ, 4x Caroline Kinderwaschmaschine
Puppenwagen
Puppenwagen, 95 cm, Korbgeflecht mit Federung + Bakelitfelgen, Doll's Pram, basketwork with suspension + bakelite rims
3 Hasen, Ente + 3 Eierbecher
3 Hasen, Ente + 3 Eierbecher, 9-18 cm, GemBw, Z 1, 3 Rabbits, Duck + 3 Eggcups, mixed constr., C 1
Alter Hase aus Gips als Candy Container, 15 cm, Z 1-2, Old Rabbit out of Plaster as Candy Container, C 1-2
2127 Los(e)/Seite