Spielzeug, Uhren, Füller, Photographica, historische Reklame
Bornheim

  • (Lose: 1-4280)

  • (Lose: 5001-6736)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Puppen + Stofftiere / / Dolls + Soft Toys (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Los 2001

Kettenkarussell

Kestner, Biscuit Porzellan Googly Puppe, 13 cm, Z 1, Kestner, Bisque Porcelain Googly Doll, C 1

Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany, 24 cm, Z 1, Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany, C 1

Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany, 18 cm, Z 1, Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany, Z 1

Steiff, Winnie Pooh, W.-Germany, 18 cm, Z 1, Steiff, Winnie Pooh, W.-Germany, C 1

Los 2011

Weihnachtsmann

Weihnachtsmann, 70 cm, Strohfüllung, alte Kleidung, min. Altersspuren, Santa Claus, straw filling, old clothes, min. traces of age

Max & Moritz Spardosen, 10 cm, Keramik, min. LM, Z 2, Max & Moritz Money Banks, ceramic, min. paint d., C 2 ...[more]

Konvolut Puppenstubenzubehör + Püppchen, GemBw, bitte besichtigen, Bundle Doll's House Accessories + Puppet, mixed constr., please inspect

Käthe Kruse Puppe, Germany, 36 cm, Füsse ausgebessert, Gesicht resturiert, Käthe Kruse Doll, Germany, feet refinished, face restored

Käthe Kruse Puppe, Germany, 51 cm, Gesicht restauriert, sonst guter Zustand, Käthe Kruse Doll, Germany, face restored, otherwise good condition

  • 17 Los(e)