23 Los(e)/Seite
Montblanc, 3 Füller
Montblanc, 3 Füller, 1 Clip fehlt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Montblanc, 3 Füller (252, 32, 333 1/2), Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Montblanc, 3 Füller (234 1/2 G, 232, 32), Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Montblanc, 4 Füller (142 G, 204, 22 + 244), Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Merlin u.a., 12 Füller
Merlin u.a., 12 Füller, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Sheaffers u.a., 12 Füller
Sheaffers u.a., 12 Füller, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Pelikan u.., 12 Füller
Pelikan u.., 12 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Parker u.a., 12 Füller teilw. versilbert, Fundgrube, bitte besichtigen
Sheaffers, 5 Füller
Sheaffers, 5 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Waterman u.a., 3 Füller vergoldet, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
3 Drehbleistifte vergoldet
3 Drehbleistifte vergoldet, 11-13 cm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Kaweco u.a, 6 Füller
Kaweco u.a, 6 Füller, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Sheaffers u.a., 5 Füller + 1 Drehbleistift, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Konvolut Füller + Stifte
Konvolut Füller + Stifte, Fundgrube, bitte besichtigen
Pelikan, Zeichenfeder Set
Pelikan, Zeichenfeder Set, Gebrauchsspuren
Montblanc, 2 Füller mit Gravur im Lederetui, Gebrauchsspuren
Montblanc, Füller 234 1/2 G
Montblanc, Füller 234 1/2 G, Gebrauchsspuren
Diverse Verpackungen + Etuis für Füller, Bleistiftanspitzer u.a.kein Versand
Braun, Zippo u.a., Sammlung Feuerzeuge (Dupont vergoldet u.a.), sehr umfangreich, bitte besichtigen
23 Los(e)/Seite