192 Los(e)/Seite
Konvolut Westernhäuser für 7 cm Figuren, DDR, Holz, teilw. beschädigt, bitte besichtigen
Schleich, Konvolut Ritter + Tiere
Schleich, Konvolut Ritter + Tiere, Kst, umfangreich, bitte besichtigen, sehr guter Zustand + bespielt
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, umfangreich, Corgi u.a., bitte besichtigen
Mamod, Dampfauto + Dampfwalze
Mamod, Dampfauto + Dampfwalze, England, 26-40 cm, Blech, min. LM, Z 2
MS, 3 Autoscooter
MS, 3 Autoscooter, DDR, 15 cm, Blech, Antrieb ok, 2x Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schmidt International, 2 Bobs
Schmidt International, 2 Bobs, W.-Germany, 16 cm, Kst, Z 1-
Gescha, Segelboot
Gescha, Segelboot, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
2 Lucky Luke Plakate
2 Lucky Luke Plakate, 52x39 cm, min. LM, gerahmt, Selbstabholung / Versand ohne Rahmen
2 Asterix Plakate
2 Asterix Plakate, 60x80 cm, gerahmt, Selbstabholung / Versand ohne Rahmen
2 Plakate "Fuzzy" + "Buster Keaton"
2 Plakate "Fuzzy" + "Buster Keaton", 83x59 cm, 50/60er Jahre, gerahmt, Selbstabholung / Versand ohne Rahmen
2 Plakate "Fuzzy"
2 Plakate "Fuzzy", 60x80 cm, gerahmt, 50/60er Jahre, Selbstabholung / Versand ohne Rahmen
Plakat "Cat Women of the moon"
Plakat "Cat Women of the moon", 63x98 cm, gerahmt, farblich ausgebessert, Selbstabholung / Versand ohne Rahmen
192 Los(e)/Seite