Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5170)

  • (Lose: 5701-6848)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

1909 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1909 Los(e)

Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, alles neuwertig, bitte besichtigen

Konvolut Blechspielzeug, Japan, umfangreich, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-4

Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge, 11-38 cm, GemBw, teilw. Mängel, bespielt, bitte besichtigen

Großes Konvolut Blechspielzeug, neuwertig / Mängel, Z 1-2, bitte besichtigen

Los 3577

7 Motorräder

7 Motorräder, meist Japan, 9-21 cm, Blech, teilw. LM + RS, Z 1-4

Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, bespielt / sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Märklin, Metallbaukasten Zubehör, Germany VK, LM, in 2 Holzkisten, Altersspuren, bitte besichtigen ...[more]

4 Räder für Tretauto, France, 18,3 cm Durchmesser, starke Altersspuren, bitte besichtigen

Los 3581

3 LKW

3 LKW, 45-55 cm, Holz, min. LM, Z 2

Joustra u.a., Konvolut LKW, Unimog u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Großes Konvolut Spielzeug, GemBw, Fundgrube, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Konvolut Fahrzeuge, Hong Kong u.a., Kst, teilw. Mängel, Z 1-3

Konvolut Space Toys (Roboter u.a.), Blech, Replikas, meist Z 1, bitte besichtigen

Konvolut Zigarettenbilderalben, Germany VK, meist vollständig bebildert, Altersspuren, bitte besichtigen

Konvolut Zigarettenbilderalben + Zinnfiguren Sets, meist vollständig bebildert, Altersspuren, bitte besichtigen ...[more]

Wilesco, Dampfmaschine D 161, 33x40 cm, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Märklin, Baukastenauto "Bayrischer Rundfunk", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, min. staubig, sonst guter Zustand

Märklin, Rennwagen "Bayrischer Rundfunk", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Lego, Superpack 66195, Denmark, 57x72 cm, Okt Z 1, Z 1

Lego, Krankenhaus 60204, Denmark, 48x38 cm, Okt Z 1, Z 1

Darda, Buddy L, Anker u.a., Konvolut Fahrzeuge, GemBw, neuwertig / bespielt, bitte besichtigen, Z 1-3

Großes Konvolut Spiele, Puzzles + Bausätze, meist DDR, ungeprüft, teilw. Altersspuren, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Konvolut Sandmännchen Figuren, Clowns u.a., W.-Germany / DDR, neuwertig / bespielt, bitte besichtigen

Großes Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech u.a., meist Mängel, umfangreich, bitte besichtigen

Konvolut DDR Spielzeug, meist neuwertig, bitte besichtigen

Anker, Schuco u.a., Großes Konvolut Fahrzeuge, Modellautos u.a., GemBw, diverse Hersteller, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3

Schildkröt, Steiff u.a., Konvolut Tiere + Figuren, W.-Germany, meist bespielt, bitte besichtigen

Konvolut Fahrzeuge, Blech, meist Mängel, bitte besichtigen

7 Comics Book and Record Set 60/70er Jahre, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Gama, Tippco u.a., Konvolut Feuerwehren, Blech, meist Mängel, teilw. restauriert

6 Polizeifahrzeuge, Japan, 13-16 cm, Blech, Mängel, bitte besichtigen

Nylint u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, LM, Z 2-3, bitte besichtigen

Los 3621

7 Fahrzeuge

7 Fahrzeuge, Japan, 14-19 cm, Blech, Mängel, bitte besichtigen

Schuco, 3x Rettungswagen 408 Mercedes , W.-Germany, Kst, LM, 2x Okt, Z 2/2-3

Konvolut Blechspielzeug, China, neuwertig / Mängel, bitte besichtigen

Göso u.a., 4 LKW Sets in OVP, W.-Germany, 34-39 cm, Kst, Z 1/1-

Wüco, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Kaku u.a., Konvolut Sandspielzeug, W.-Germany, Kst, min. LM, meist sehr guter Zustand, teilw. OVP

Konvolut Sandspielzeug, W.-Germany, 22-26 cm, Kst, sehr gut / Mängel, bitte besichtigen

  • 1909 Los(e)