Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5170)

  • (Lose: 5701-6848)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Kunst, Varia und Kurioses (42)

Schätzpreis

42 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 42 Los(e)

Schreibtischmodelle, Lore & Flugzeug + Etui, 6-23 cm, Metall, Germany, um 1930, ein Flügel beschädigt ...[more]

Rolleiflex, Kamera, Germany VK, Funktion ok, im Etui

Pluribus Unum Standuhr um 1870, USA, 23,5x18x9 cm, Altersspuren, Uhrwerk, mit Pendel

Kowa Six 6x6 Kamera mit Kowa 2,8/85mm, Japan, Funktion ok, mit Nahlinse, im Koffer

Konvolut Schallplatten (LPs), 4x Rolling Stones, 1x Lords, 22x Elvis + 1x Ted Herold

Micky Maus Geschirr, Kanne 10 cm, 7 Tassen, Untertassen, 2 Kannen + 1 Zuckerdose, Gebrauchs- und Altersspuren

Pin up Kalender (1953, 1957 + 1965), USA, min. Altersspuren, bitte besichtigen

Großes Konvolut WHW Abzeichen Sammlung, Germany VK, mehrere hundert, diverse Materialien, meist Z 1, bitte besichtigen

Kühlerfigur Jaguar, 18 cm, LM, 50er Jahre, auf Holzsockel

Los 432

Kühlerfigur

Kühlerfigur, 28 cm, LM, auf Metallsockel

Wecker mit Spieluhr, W.-Germany, 15 cm, Kst, Fichter KG, min. Altersspuren

Wecker mit Spieluhr, W.-Germany, 13 cm, Kst, Funktion ok, Fichter KG, min. Altersspuren

Industrie Wanduhr 50er Jahre, 90 cm, Funktion nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand, kein Versand

Kodak, Zeiss u.a., 8 Kleinbildkameras 50er Jahre , Retina, Paxette Bessamatic u.a., gepflegte kleine Sammlung

  • 42 Los(e)