36 Los(e)/Seite
GLIM, Keksdose Schiff, Holland, Netherlands, 64 cm, Blech, LM, alles original, Z 2
Van Melle's Toffees, Keksdose Windmühle, Netherlands, 50 cm, Blech, LM, Deckel min. eingedrückt, alles original, Z 2
Van Melle's Toffees, Keksdose Windmühle, Netherlands, 50 cm, Blech, LM, RS, alles original, Z 3-
Agfa Cameras, Motorrad Aufsteller, 23 cm, Kst, min. LM, Z 2+
KLM, Reisebüromodell
KLM, Reisebüromodell, Netherlands, 100 cm, Metall, min. LM, foliert, teilw. handlackiert, kein Versand, Z 2
Boll & Dunlop, Werbeflasche, Netherlands, 70 cm, Blech, LM, um 1934, Altersspuren ...[more]
Emailleschild "Le Petit Journal", 18x62 cm, einige Abplatzer, Z 2- ...[more]
Stollwerck, Schokoladen Sparautomat, Germany VK, 27,5 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, mit Schlüssel
2 Kaffeedosen "Koffie Gomia" + "Cafes Preidam", Belgium, 19 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Kakaodose "Küfferle Kakao"
Kakaodose "Küfferle Kakao", Germany VK, 20 cm, Blech, min. LM, um 1930, Z 1-2
Kaffeedose "Cafe Bami"
Kaffeedose "Cafe Bami", Belgium, 19,5 cm, Blech, min. LM, um 1930, Z 1-
Blechdose "Cattaneo Paste Alimentari", Italy VK, 25 cm, min. LM, befüllt + original verschlossen
Blechdose "Matina Chocolat Cemoi", France, 20 cm, Blech, min. LM, um 1930, Z 1-2
View Master Display 50er Jahre, LM am Sockel, beleuchtbar, Schild oben fehlt, sonst guter Zustand
2 Blechdosen "Koffies Hostens Roeselare" + "Brouwer & Piller", Netherlands, 18-28 cm, min. LM, Z 1-2 ...[more]
Zigarettendose mit Schiffsmotiv Queen Mary "Capstan Magnus", England, 28x16x11 cm, Blech, LM, Z 2
Michelin Aschenbecher
Michelin Aschenbecher, England, 16 cm, Bakelit, Z 1-
Emailleschild Coca Cola
Emailleschild Coca Cola, 41 cm, ein Abplatzer links der Schrift, sonst sehr guter Zustand
Ford, Werbethermometer
Ford, Werbethermometer, USA, 37 cm, Kst, sehr guter Zustand
Leuchtreklame "Austin"
Leuchtreklame "Austin", 92x36 cm, Funktion ok, Metall + Plexiglas, kein Versand, Z 2+
Burnham, Leuchtreklame "Duckhams 20-50" Motoröl, 61x46 cm, Metall + Plexiglas, kein Versand
Werbevitrine "Salem Gold"
Werbevitrine "Salem Gold", 68x40x27 cm, um 1920, Mahagoni, ein Einlegeboden, mit Schlüssel, min. Altersspuren, für Selbstabholer
Verkaufsständer "Erdal"
Verkaufsständer "Erdal", Germany, 57x56x11 cm, Holz, 50er Jahre, min. Altersspuren
Plakat Opel "Gerühmt in aller Welt", 26x36,5 cm, von 1936, gerahmt, Knicke + Altersspuren
Plakat "Curling WM 1972 Garmisch Partenkirchen", 59x80 cm, montiert auf Holzplatte, Altersspuren
Konvolut Zigarettenschachteln (23 Stück), meist gefüllt, Altersspuren, bitte besichtigen
Konvolut Zigarettenschachteln (16 Stück), LM, Blech u.a., Altersspuren, bitte besichtigen
Glasschild "Engelhardt Zigaretten", Germany VK, 120x60 cm, um 1910, Blechrahmen, min. abgerieben, Selbstabholung
Feuerwehr Keksdose
Feuerwehr Keksdose, France VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
36 Los(e)/Seite