Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5170)

  • (Lose: 5701-6848)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

1909 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 1909 Los(e)

Märklin u.a., Konvolut von 3 Loks + diversen Wagen, Spur H0, meist Mängel, bitte besichtigen, Z 3

Zeuke u.a., 23 Wagen Spur 0, alle mit Märklin Kupplungen, teilw. umgebaut + restauriert, bitte besichtigen

Hornby u.a., 8 Loks Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen

Hornby, 4 Loks + 9 Wagen, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, alle mit Märklin Kupplung, bitte besichtigen

Märklin, 3 Loks, 11 Wagen + 1 Signal, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen

Paya, Buko, 7 Wagen Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist sehr guter Zustand, mit 1 Wasserturm

Hornby, 2 Loks, 24 Wagen + 1 Kran, England, Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, gemischter Zustand, bitte besichtigen

K-Line, 4 Wagen, Gebäude + Zubehör, Spur 0, Kst, teilw. bespielt, meist guter Zustand

LGB, Konvolut Eisenbahn Leerkartons, 56 Stück, meist sehr guter Zustand

Bing, Spur 0 Zug mit 2 Wagen, Blech, UW ok, min. LM, sonst guter Zustand

Märklin, 3 Personenwagen + 1 Packwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand

Hornby, Lok + 3 Güterwagen, England, Spur 0, Okt Z 1-2, Z 1-/2+

Märklin, Bing: 3 Wagen + Brückenteil, Germany VK, Spur 0, gemischter Zustand

Märklin + Bing, Lok mit Tender + 5 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3

Los 4228

4 Signale

4 Signale, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen

Los 4229

Konvolut Signale

Konvolut Signale, Germany VK, Spur 0 u.a., Blech, LM, RS, für Bastler, bitte besichtigen

Dekorations-Zug Pennsylvania, 336 cm, GemBw, Eigenbau, Alterspuren, teilw. beschädigt, kein Versand, bitte besichtigen

Märklin, 4 Wagen + Bing, Schienenzeppelin, Germany VK, Spur 0, Mängel, bitte besichtigen

Märklin, 3 H0 Loks, W.-Germany, meist guter Zustand

Junior, 54 Oberleitungsmasten, Switzerland, Spur H0, min. LM, 4x Okt, bitte besichtigen

Märklin, 3 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand

Märklin u.a., 2 Triebwagen, Spur 0, teilw. übermalt, bitte besichtigen

Los 4246

Messing Lok

Messing Lok, Spur 0, Modell ohne Antrieb

Los 4248

Bub, Bahnhof

Bub, Bahnhof, Germany, 36x13 cm, min. LM, Z 2-

Arnold u.a., Spur N Eisenbahnen, Häuser + Zubehör, meist guter Zustand, für Selbstabholer

Distler, Bing, Trix: 2 Loks, Wagen + Trix Express 9403, Germany, Spur 0 / H0, GemBw, LM, teilw. Mängel, unvollständig, bitte besichtigen ...[more]

Märklin, 225 Ersatzteile, Spur H0, umfangreich, bitte besichtigen

4 Schaffner-Mützen, 2x DB, 1x ÖBB + 1x WARS, min. Altersspuren

LGB, Jubiläumspackung, Schienen, Originalkartons u.a., sehr umfangreich, bespielt, bitte besichtigen, kein Versand

Faller, 4 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1

Faller, Vaupe: 8 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1

Märklin, 3 Loks (3005, 3082 + 3039), Spur H0, min. LM, sonst guter Zustand, Okt Z 2+/2-

Märklin, 3 Loks (3034, 3037 + 3093), Spur H0, min. LM, Okt Z 2+/2-, sonst guter Zustand

Märklin, 9 Kataloge + 5 Broschüren, W.-Germany, 1949-1975, bitte besichtigen, Z 1-2

Märklin, Roco u.a., Konvolut Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, gemischter Zustand, neuwertig / Mängel, bitte besichtigen

Märklin, 5 Güterwagen um 1948, Spur H0, Blech, min. LM, sonst guter Zustand

Faller, Modellbau Magazine 1957-1962, 31 Hefte in perfektem Originalzustand mit Zubehör

Märklin, Krokodil 5758, W.-Germany, Spur 1, Okt, Z 1-2

  • 1909 Los(e)