Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5170)

  • (Lose: 5701-6848)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Blechspielzeug (848)

Schätzpreis

848 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 848 Los(e)

DBS, Limousine Baron + Lehmann OHO, Germany, Blech, OHO als Ersatzteilspender, Baron Z 1

Wüco, Walze No 510, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Synchromatic 5700, W.-Germany, 27,5 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

Los 6725

B & S, Polizei

B & S, Polizei, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1- ...[more]

Marx, Jet Speed Racer, Japan, 45 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Ichiko, Buick mit Hund, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Fahrer fehlt, sonst sehr guter Zustand, Z 2

Elco, Volvo LKW mit Anhänger, Sweden, 24 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Dux, Auto Dux 511 Mercedes 230 SL, W.-Germany, Blister gerissen, sonst Z 1

Ebo, Pao Pao Pfau, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt

Bandai, Messerschmitt Kabinenroller "Tiger", Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min.LM, Z 2+

Los 6733

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1

Dux, Electric 800 VW Set, W.-Germany, Kst, komplett, bitte besichtigen, Z 1-2

Los 6735

Alfa Romeo

Alfa Romeo, Japan, 14,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Los 6736

Bandai, Avanti

Bandai, Avanti, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, eine Lasche am Bodenblech fehlt, Z 2

Bandai, Chevrolet Corvette Stingray, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Bandai, Saab 93 B, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Bandai, Jaguar E-Type, Korea, 18 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1-

Bandai, Lincoln Continental, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Los 6741

SSS, Opel

SSS, Opel, Japan, 14 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-

Biller, Mini Sport Road Race, W.-Germany, Kst, Funktion ok, LM, Z 2

Arnold, Affe Bobby, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Rühl, Arabian Sulky, W.-Germany, 17 cm, GemBw, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

Bandai, VW Samba Bus, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, Blinker links defekt, Heckklappe fehlt

Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, 22 cm, Blech, Motor + Blaulicht ok, UW defekt, min. LM, Reprobox, Z 1-2

Schuco, Zapfsäule BV ARAL + Trafo, W.-Germany, Reprobox, Tankwart: Replika, Z 1-2

Schuco, 3x Studio Racer 1050, US Z.Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, mit Werkzeugen, Z 1-2

Schuco, Elektro Alarm Car 5340, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Reprobox, mit Zubehör, Z 2+ ...[more]

Schuco, Studio Racer 1050, US Z. Germany, 14,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1

Gescha, Oh La La Comic Auto, US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kopf ersetzt, Z 2

Schuco, Mercedes 230 SL Real, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, mit Anleitung + Zubehör, Z 1-

Los 6756

Marusan, U Boot

Marusan, U Boot, Japan, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-

Issmayer, Offenes Automobil, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Rossignol, Flugzeug 502, France, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Seitenleitwerk ergänzt, Z 3

Huki, Mercedes SL, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Chrom angelaufen, Riss in Windschutzscheibe, sonst guter Zustand

Geobra, Drehkran Bausatz, W.-Germany, Blech, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2

Triang, Express Delivery Van, England, 21 cm, Blech, Friktion schwergängig, min. LM, Z 2-

Triang, Minic Morris Light Van, England, 9 cm, Kst, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+

Alps, Santa Claus, Japan, 25 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1-

Triang, Gyro Cycle, England, 21 cm, Blech, Fahrer aus Kunststoff, Okt Z 1, Z 1-

Welsotoys, Vauxhall, England, 20 cm, min. LM, Okt Z 3-, Batterieteil min. verformt, Z 2-3

Lincoln, Jaguar E-Type, Hong Kong, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Lenkung ohne Funktion, Okt Z 2-, Z 2

Lehmann, Masuyama, Germany VK, 18 cm, Blech UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1

Lehmann, ZICK ZACK, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1

Metzeler Spardose Arabella, 21 cm, Kst, min. LM, 60er Jahre

Schuco, Examico 4004, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, ein Scheinwerfer fehlt, sonst Z 1

Los 6771

JNF, Telecar

JNF, Telecar, US Z. Germany, 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Windschutzscheibe beschädigt, sonst sehr guter Zustand

Tippco, Reisebus mit Gepäckträger, US Z. Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1

Köhler Kopie, Ente, Japan, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Wüco, Fußballer, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+

Fischer, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, 8-11 cm, Blech, LM, Z 2

Fischer, Penny Toy Militär Kutsche, Germany VK, 17 cm, Blech, min. LM, Z 1-

Los 6778

Bub, RAD Zug

Bub, RAD Zug, Germany VK, 17,5 cm, Blech, UW ok, Reprobox (Unterteil original)

Greppert & Kelch, Kipplaster, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3- ...[more]

CKO Kellermann, Penny Toy Straßenbahn 212, Germany VK, 11 cm, Blech, eine Ecke beschädigt, sonst sehr guter Zustand

  • 848 Los(e)