848 Los(e)/Seite
Tippco, Haji u.a., 2x Porsche, Ford + Cabriolet, Blech, teilw. LM, Z 1-2
Seidel, Huki + CKO, 4 Fahrzeuge
Seidel, Huki + CKO, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, LM, Z 2-3
Joustra, Citroen Break Ami 6
Joustra, Citroen Break Ami 6, France, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Schuco, Kommando Auto 2000 + Garage
Schuco, Kommando Auto 2000 + Garage, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Garage beschädigt, Z 2-3
Triang, Milch LKW
Triang, Milch LKW, England, 35 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Schuco, Motorrad Carl 1005
Schuco, Motorrad Carl 1005, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Huki, Marchesini u.a., Zirkusauto, Motorrad + Tiere, W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Köhler, Gestiefelter Kater, Schwein + 2x Katze, W.-Germany, GemBw, UW ok, Okt, Z 1-2
Gescha, Express Kofferboy
Gescha, Express Kofferboy, W.-Germany, 9 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, 4 Studio / Grand Prix Racer
Schuco, 4 Studio / Grand Prix Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Schuco, 3 Tanzfiguren + Turn Maus
Schuco, 3 Tanzfiguren + Turn Maus, W.-Germany, GemBw, UW ok, teilw. Mängel, Z 2-3
Schuco, Clown mit Geige + Clown mit Trommel, W.-Germany, 12 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Clown Jongleur + Clown mit Mäusekind, W.-Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco + SFA, Münchner Kindl
Schuco + SFA, Münchner Kindl, W.-Germany, GemBw, UW ok, Z 1-
Schuco, 2 Patentautos, 2x Mirako Car + Garage, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
CKO u.a., 3x Ferrari Rennwagen
CKO u.a., 3x Ferrari Rennwagen, W.-Germany, GemBw, Okt Z 1, Z 1/1-
Schuco, Fahrschule mit 2 Fahrzeugen
Schuco, Fahrschule mit 2 Fahrzeugen, W.-Germany, GemBw, LM, unvollständig, bitte besichtigen
TN Nomura, VW Käfer Cabriolet
TN Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt verstärkt, Z 1
Bandai, Janus
Bandai, Janus, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. Kratzer am Dach, sonst sehr guter Zustand
Bandai, Isetta metallic
Bandai, Isetta metallic, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Asahi, VW Bus Polizei
Asahi, VW Bus Polizei, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 2
Bandai, Opel Rekord
Bandai, Opel Rekord, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Cadillac Cabriolet
Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Göso, Obst und Gemüse LKW
Göso, Obst und Gemüse LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Arnold, Motorrad A 643
Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-
Schuco, Elektro Radio Auto 5710 Packard, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Schuco, Varianto Elektro ARAL Bus
Schuco, Varianto Elektro ARAL Bus, W.-Germany, 11 cm, Blech, Z 1-
Arnold, Motorrad A 560
Arnold, Motorrad A 560, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
TPS, News Service Car
TPS, News Service Car, Japan, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Kameramann fehlt, Z 2-3
TN Nomura, Fire Command Car Jeep
TN Nomura, Fire Command Car Jeep, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Yonezawa, Ford Mustang
Yonezawa, Ford Mustang, Japan, 35 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, optisch Z 1-, Okt
Alps, Lincoln Futura
Alps, Lincoln Futura, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Glas min. verkratzt, sonst sehr guter Zustand
Masudaya, Champions Racer 301
Masudaya, Champions Racer 301, Japan, 46 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Kopf min. beschädigt, Z 2
Marusan, Beiwagenmotorrad
Marusan, Beiwagenmotorrad, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Fischer, Penny Toy Motorrad
Fischer, Penny Toy Motorrad, W.-Germany, 8 cm, Blech, Z 1
Meier, Penny Toy Motorrad
Meier, Penny Toy Motorrad, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy Soldat auf Motorrad
Meier, Penny Toy Soldat auf Motorrad, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM
CKO Kellermann, Cito Penny Toy Beiwagenmotorrad , Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM
Seidel, Porsche Spyder Police
Seidel, Porsche Spyder Police, W.-Germany, 28 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Mak's, Jaguar
Mak's, Jaguar, Hong Kong, 20 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
W Toys, Mercedes Benz Rennwagen
W Toys, Mercedes Benz Rennwagen, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion defekt, LM, Okt Z 2, Z 2
Lamborghini Miura R 4416
Lamborghini Miura R 4416, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Mini Bus Ford Thames
Mini Bus Ford Thames, Hong Kong, 19 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
ASC, Rennwagen No 36
ASC, Rennwagen No 36, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Scheibe fehlt, Z 3
Ichiko, KLM Airport Service Jeep
Ichiko, KLM Airport Service Jeep, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Daiya, Police Patrol Jeep
Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2+
Taiyo, Ford Mustang
Taiyo, Ford Mustang, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Team Lotus Jeep mit Rennwagen, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1
Technofix, Tunnel Stunting Train 245
Technofix, Tunnel Stunting Train 245, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 1-2
Technofix, Cable Car 303
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Günthermann, Käfer
Günthermann, Käfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM
Günthermann, Marienkäfer
Günthermann, Marienkäfer, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM
Staudt ?, Clown in Springbox uralt
Staudt ?, Clown in Springbox uralt, Germany VK, 23,5 cm, Holz, LM, Kopf aus Pappmachee
Großes Froschhaus uralt
Großes Froschhaus uralt, Germany VK, 29x26x16 cm, Blech, LM
Motorrad
Motorrad, Japan, 13,5 cm, Blech, Friktion schwergängig (Standschäden), LM, Z 3 ...[more]
Gescha, Junge mit Schlitten
Gescha, Junge mit Schlitten, US Z. Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2 ...[more]
Schuco, Soldat mit Trommel
Schuco, Soldat mit Trommel, Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 3+ ...[more]
848 Los(e)/Seite