Spielzeug Konvolute
Bornheim

  • (Lose: 9001-9509)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Konvolute / Bundles (445)

Schätzpreis

445 Los(e)

  • 445 Los(e)

Playart + Tootsietoy, 4 Fahrzeuge, USA + Hong Kong, Druckguss, min. LM, Z 1-2

Los 9267

Paya, Phantom

Paya, Phantom, Spain, 36 cm, Blech, Okt, staubig, sonst sehr guter Zustand

DBS, Limousine Baron, W.-Germany, 33 cm, Blech, Z 1

Los 9269

2 Rennwagen

2 Rennwagen, 20 + 23 cm, Druckguss, LM

Los 9270

Ichiko, Buick

Ichiko, Buick, Japan, 44 cm, Friktion ok, LM, Z 3

Los 9271

ATC, Cadillac

ATC, Cadillac, Japan, 43 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Los 9272

Ichiko, Buick

Ichiko, Buick, Japan, 44 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Los 9273

Lieferwagen

Lieferwagen, Tschechien, 20 cm, Blech, LM, Z 3

MT, Lehmann u.a., Konvolut Fahrzeuge, Japan, France + Germany, 12-17 cm, Blech, LM, Z 2-3

Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. LM, bitte besichtigen, Z 2-3

Konvolut Blechspielzeug, meist neuwertig, bitte besichtigen

Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., meist Z 1, bitte besichtigen

MT, Rodd Rollers + 2 Loks, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 1-2

Arnold u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Z 1-2, bitte besichtigen

Los 9287

35 alte Glasdias

35 alte Glasdias, W.-Germany, farbig, Großformat, Z 1

Konvolut Spielzeugkataloge, Corgi Toys, Dinky Toys, Madelman u.a. + 48 Hefte "Modellmagazin", meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Gama u.a, Konvolut Feuerwehren, W,-Germany, Japan u.a., Blech, neuwertig bis Mängel, bitte besichtigen

TN Nomura, Ping Pong Spiel, Japan, 72 cm, Kst, Okt, Altersspuren

  • 445 Los(e)