80 Los(e)/Seite
Stimulant, Blechschild (um 1930), 33 x 48 cm, min. LM, sonst sehr gut
5 Blechschilder (meist USA 30er Jahre), 38 - 50 cm, meist gut
Trab-Trab, Werbeaufsteller (Pappe), 35 x 17 cm, neuwertig
Zeiss Feldstecher, Kartonschild in Holzrahmen, 33 x 45 cm, teilw. Wasserflecken, sonst gut
Velos Delta, Blechschild (1934), 50 x 70 cm, Z 2
Emaille Straßenschild "Zeppelinstraße", 70x15cm, leicht gewölbt, Z 1
Fahrrad-Lampe um 1880
Fahrrad-Lampe um 1880, Radsonne, Öl- oder Petroliumbetrieb, 16,5 cm, Blech, min. Altersspuren
Mercedes Konvolut
Mercedes Konvolut, 3 Schlüsselhalter + Kamm zum Einklappen, Z 1-2
Märklin, Uralt Briefkasten
Märklin, Uralt Briefkasten, Germany VK, 21 x 30 cm, LM
Stollwerck, Schokoladenautomat, Germany VK, 16 cm, Blech, min. LM, Z 2
Roventa, Kaffeemaschine
Roventa, Kaffeemaschine, Höhe 36 cm, Funkt. nicht geprüft, optisch gut
Ebel, Armbanduhr Sport Classique v. 1998, 27 mm, mit Rechnung, Papieren, Schachtel (Neupreis 20.900 Österr. Schillinge)
Rolex, Leerschachtel "Rolex Oyster", 13 x 10 x 5 cm
Adda, Kores, Aigner, Hamilton, 4 Armbanduhren, gemischten Zustand, bitte besichtigen
Van Melle's Toffees, Keksdose Windmühle, Netherlands, 50 cm, Blech, LM, Deckel eingedrückt, Z 2-3
Konvolut alte Sigurd Hefte
Konvolut alte Sigurd Hefte, ab Nr 1, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
3 Plakate Porsche 356 Speedster, 48,5x62 cm, limitiert, Z 1
80 Los(e)/Seite