173 Los(e)/Seite
Matchbox, 14 Fahrzeuge
Matchbox, 14 Fahrzeuge, England, Druckguss, Okt, Z 1/1-
Lone Star, Impy Super Cars Gift Set
Lone Star, Impy Super Cars Gift Set, 31x23cm, Druckguss, Okt Z 2, sonst sehr gut
Politoys, Lancia Flaminia Coupe
Politoys, Lancia Flaminia Coupe, Italy, 1:41, Kst, Okt, Z 1-
Corgi Toys, Army Field Kitchen 359
Corgi Toys, Army Field Kitchen 359, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Dinky Toys, Militär LKW 809
Dinky Toys, Militär LKW 809, France, 1:43, mit div. Zubehör, Okt, Z 1-
Wiking, 2x VW Käfer Karosse
Wiking, 2x VW Käfer Karosse, W.-Germany, 1:40, Kst, mit und ohne Emblem, sehr gut
Wiking, 2x VW Käfer Karosse
Wiking, 2x VW Käfer Karosse, schwarz, W.-Germany, 1:40, Kst, mit und ohne Emblem, sehr gut
Wiking, 3 Originalkartons für VW Modelle, 1:40, Z 1
Wiking, 3 Drahtachser + 4 Märklin Autos, W.-Germany, 1:90, sehr gut
Wiking, Konvolut Drahtachser, 2.Wahl
Wiking, Konvolut Drahtachser, 2.Wahl, W.-Germany, 1:90, bitte besichtigen
Wiking, Originalkatalog von 1963
Wiking, Originalkatalog von 1963, sehr gut
Wiking, Kühlzug Intercity
Wiking, Kühlzug Intercity, Drahtachser, 1:90, W.-Germany, 7 Verzurrungen, sehr gut
Wiking, 4 Verkehrsschilder
Wiking, 4 Verkehrsschilder, W.-Germany, 1:90, sehr gut
Wiking, Horch
Wiking, Horch, W.-Germany, 1:90, schwarzes Dach, Kst, sehr gut
Wiking, 2 Schiffe + Seekarte
Wiking, 2 Schiffe + Seekarte, sehr gut
3 Autos in einem, Baukasten Set
3 Autos in einem, Baukasten Set Shell LKW, W.-Germany, Kst, 14x20cm, Z 1-
Siku, 10 Teile, 2. Wahl
Siku, 10 Teile, 2. Wahl, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen
Matchbox, 28 Fahrzeuge
Matchbox, 28 Fahrzeuge, Druckguss, bespielt, LM
Politoys, 2x Ferrari & Isuzu
Politoys, 2x Ferrari & Isuzu, Italy, 1:43, Druckguss, Z 1/1- ...[more]
Corgi Toys, Austin, Lotus Elan & VW Käfer, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2 ...[more]
Corgi Toys, Jeep & 378 Ferrari 380GTS, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2 ...[more]
Dinky Toys, 363 Zygon Patroller, 367 Space Battle Cruiser & 368 Zygon Marauder, England, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-2 ...[more]
Dinky Toys, 712 US Army T42A, 725 Phantom II F-4K Royal Navy & 726 Bf 109E Messerschmitt, England, Druckguss, Z 1-2 ...[more]
Dinky Toys, 963 Road Grader
Dinky Toys, 963 Road Grader, England, Druckguss, Z 1
Dinky Supertoys, 60C Lockheed Super G Constellation, France, Druckguss, Z 1-2
Dinky Supertoys 887 UNIC Traktor mit Air BP Tankwagen, England, Druckguss, komplett, mit Anleitung, Okt, Z 1
Dinky Toys, 941 Foden Mobilgas Tanker, England, Druckguss, min. LM, Okt, Z 2
Dinky Toys, 991 AEC Monarch Thompson Shell Chemicals Tanker, England, Druckguss, Okt, Z 1-2
Dinky Supertoys, 918 Guy Van Ever Ready, England, Druckguss, Okt, Z 1-2
Wiking, Brekina u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:87, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Zubehör
Wiking, Konvolut Zubehör, W.-Germany, 1:87, Schüttgut Kohle Neuauflage, sehr guter Zustand
Wiking, Mercedes Benz Geschenkpackung, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, meist 2. Wahl, W.-Germany, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, Siku, Erzgebirge u.a., Fundgrube, meist beschädigt, diverse Hersteller, bitte besichtigen
Märklin, Rennwagen 5521/15
Märklin, Rennwagen 5521/15, Germany VK, 1:43, LM, neutraler Unterkarton, Z 2-3
Märklin, Motorrad Händlerpackung mit 3 Motorrädern 5521/G 40, Germany VK, 1:43, Okt, teilw. Altersspuren
Märklin, Führerwagen 5521/7
Märklin, Führerwagen 5521/7, Germany VK, 1:43, Druckguss, wohl neu lackiert, sonst Z 1
Märklin, LKW mit Anhänger 5521/24/25
Märklin, LKW mit Anhänger 5521/24/25, Germany VK, Druckguss, 1:43, min. LM, Z 1-2
Märklin, LKW mit Anhänger 5521/24 P/25 P, Germany VK, Druckguss, 1:43, min. LM, Z 1-2
Märklin, Schlepper mit Uhrwerk 8022/81, Germany VK, Druckguss, UW ok, 1:43, neu lackiert
Märklin, Cabrio 5521/3
Märklin, Cabrio 5521/3, Germany VK, 1:43, neu lackiert
Märklin, Mercedes Benz 190 SL
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Mercedes 860/1 + 2x Ford Taunus, 1:90, Kst, Z 1-2
Märklin, Krupp LKW mit Anhänger 8003/8012, Germany, 1. Ausführung mit Trilexfelgen, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Panzerspähwagen Afrika Korps, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, teilw. farblich überarbeitet
Märklin, Panzerabwehrkanone Afrika Korps, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Händlerpackung mit 24 Wartburg Modellen, DDR, Kst, 1:90, Z 1
Doyusha, 6 Motorrad Bausätze in Okt
Doyusha, 6 Motorrad Bausätze in Okt, Japan, 1:32, Kst, min. Lagersspuren, sonst Z 1
173 Los(e)/Seite