Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Konvolute (192)

Schätzpreis

192 Los(e)

  • 192 Los(e)

Schuco, Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, Germany, für Bastler, bitte besichtigen

DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, 33 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-

Märklin, Pullmann Limousine Taxi, 38 cm, Blech, UW ok, exklusives Händlermodell "Schaufenster Wettbewerb 1998", Z 1

Konvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, umfangreich, bitte besichtigen

Konvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, bitte besichtigen

Gama, 2x Troxi Police, W.-Germany, mit Mängeln, 1x Okt

Gama, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, GemBw, mit Mängeln, 1x Okt

Gama, Mercedes Polizei + Porsche 914, W.-Germany, Kst, 26-30 cm, ungeprüft, sonst Z 1-2

Schuco, 2x Mercedes C 111, W.-Germany, Kst, 1x Okt Z 3, LM, Z 2

Arnold + MK, 2 Fahrzeuge, Japan, Germany, Blech, LM, Z 3

4 Citroen Modelle, Blech, Kst, 15-17 cm, Z 1-3

Günthermann, Straßenbahn + Spur 0 Lok, Germany VK, Blech, mit Mängeln, für Bastler

Extec Edition, Asterix Spiel, komplett, Schaumstoff mit Auflösungserscheinungen, sonst neuwertig

Los 3528

Paya, Cabrio

Paya, Cabrio, Spain, Blech, 50 cm, Replika, Z 1

Schuco, Konvolut Patentautos, Varianto u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen

Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1x nur Schuco OVP, LM, ungeprüft

Konvolut Schlüssel, Schuco, Arnold u.a., meist Z 1

Kellermann, 10 Modelle, Blech, teilw. LM, meist Z 1-2

5x Mercedes Benz Motorcoach, Hong Kong, 13 cm, Kst, 4x rot, 1x pink, Okt, Z 1-2

Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, GemBw, meist mit Mängeln, bitte besichtigen

Schuco, 2x Servo, Fernlenkboot + Fairplay V Set, W.-Germany, Kst, ungeprüft, meist Z 2

Huki u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany u.a., GemBw, Z 1-2/3

Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1, Replika, Z 1

Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1-, Replika, Z 1

Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren

Konvolut Space Toys, meist Blech, Replikas, meist Z 1

Los 3559

Konvolut Ladegut

Konvolut Ladegut, meist Holz, 5-9 cm, Altersspuren

Konvolut Space Toys, meist Mängel oder Replika, bitte besichtigen

  • 192 Los(e)