167 Los(e)/Seite
Elastolin, 17 Preußen
Elastolin, 17 Preußen, W.-Germany, Kst, 7 cm, meist Z 1
Elastolin, 5 Reiter
Elastolin, 5 Reiter, W.-Germany, 2er & 3er Bemalung, Kst, 7 cm Reihe, meist Z 1 ...[more]
Elastolin, Winnetou, Old Shatterhand und Kampfgeschehen, W.-Germany, 7 cm Reihe, Kst, Z 1
Elastolin Wachser Lanzenreiter auf braunem Pferd und 3x 2er Bemalung, W.-Germany, Kst, 1x Fehlguss
Elastolin, 4 Wildwest Figuren
Elastolin, 4 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, Kst, Z 1
Elastolin, 4 Wildwest Figuren
Elastolin, 4 Wildwest Figuren
Elastolin, 3 Wildwest Figuren
Elastolin, 3 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, 7 cm, Kst, Z 1
Elastolin, 6 Flieger- und Flak- Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 2, Fahnenträger mit RS
Konvolut Führerwagen, Militärfahrzeuge NK, GemBw, teilw. Mängel
Elastolin, Ponton mit 8 Soldaten
Elastolin, Ponton mit 8 Soldaten, Holz, Masse, 7 cm Reihe, min. LM
Elastolin, 6 Luftwaffenoffiziere
Elastolin, 6 Luftwaffenoffiziere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert
Lineol, 4 SS Musiker
Lineol, 4 SS Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2
Lineol, 7 Soldaten
Lineol, 7 Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, teilw. LM
Elastolin, Panjewagen mit Bagage und 3 SA Männern, Germany VK, 22 cm, LM, Z 2-
Elastolin, Fahnenmast mit Reichskriegsflagge, 16 cm, ungemarkt, LM, Z 2-
Lineol, 6 französische Soldaten
Lineol, 6 französische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2
Elastolin, 3 Friderizianer, Korporal, der Alte Fritz und General Zieten zu Pferd, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, Friderizianer Fahnenträger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM
Märklin, Kanone mit Amorce-Feuerung
Märklin, Kanone mit Amorce-Feuerung, Germany VK, Katalognr. 8054, 18 cm, min. LM
Elastolin u.a., Konvolut Fahrzeuge und Figuren, Germany VK, umfangreich, deutliche Altersspuren, meist Z 3-4
Tippco, Elastolin u.a., Konvolut Fahrzeuge und Figuren, Germany VK, umfangreich, deutliche Altersspuren, meist Z 3-4
Hausser, Lineol, 8/8 Flak & Fahrzeug mit Flak, Germany VK, mit Mängeln, für Bastler ...[more]
Konvolut 9 Preussen
Konvolut 9 Preussen, 8,5 cm, Masse, ungemarkt, LM, Z 2
Göso, Kübelwagen
Göso, Kübelwagen, Germany VK, 21cm, Blech, UW ok, min. LM, 1 Kotflügel lose, sonst gut
Kübelwagen und Geschütz
Kübelwagen und Geschütz, Blech, 20 cm, ungemarkt, UW defekt, bitte besichtigen
2 Sets Indische Soldaten
2 Sets Indische Soldaten, ungemarkt, je OVP, Figuren ca. 7 cm, hoch, Z 1
Göso, Scheinwerferwagen
Göso, Scheinwerferwagen, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Göso, Schlepper mit Flakanhänger
Göso, Schlepper mit Flakanhänger, Germany VK, 37 cm, Blech UW ok, LM, unvollständig
Tippco, Schlepper mit Geschütz
Tippco, Schlepper mit Geschütz, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
2 Mechaniker Figuren
2 Mechaniker Figuren, 11-12 cm, Masse, ungemarkt, sehr dekorativ
Drei Schiffe und Motorradfahrer
Drei Schiffe und Motorradfahrer, 8-12 cm, Zinn, min. LM
Elastolin, Konvolut Jäger und Tiere
Elastolin, Konvolut Jäger und Tiere, 1x Okt, Kst, Guss. Masse, Z 1
Lineol, Elastolin, 9 deutsche Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 10 französische und englische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 10 italienische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Röhm und SA Mann
Elastolin, Röhm und SA Mann, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x ungemarkt, Z 1
Elastolin, 4 Angehörige der Leibstandarte, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 Angehörige der Marine-SA, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Lineol, Elastolin, 4 abessinische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 5 Soldaten, Österreicher, 2 Preußen, Tscheche, Russe, Germany VK, 6,5 cm, Masse, Z 1-2/2
Elastolin, Indianer (Bemalung 1) & Karl-May-Figur Santer, W.-Germany, Kst, Z 1 ...[more]
2 Matrosen mit Torpedo
2 Matrosen mit Torpedo, Zinn, 8 cm, min. LM
Preuße und Wachhaus
Preuße und Wachhaus, Metallguss, Holz, Figur mit Fehlteilen/beschädigt, 19-30 cm, bitte besichtigen
Elastolin, Lineol, Konvolut Figuren
Elastolin, Lineol, Konvolut Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Elastolin, 4 Soldaten
Elastolin, 4 Soldaten, Germany VK, 9,5 cm, Masse, LM, Z 3
Erzgebirge u.a., Konvolut Tiere
Erzgebirge u.a., Konvolut Tiere, meist Holz, 3-9 cm, Z 1-2
Plank?, Tiergehege mit zwei Bären
Plank?, Tiergehege mit zwei Bären, Blech, 24x16x11 cm, LM, Bären aus Zelluloid, Z 2
Tippco, Halbkettenfahrzeug
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Fensterscheibe repariert, Z 4
Elastolin, Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. min. farblich ausgebessert, Z 1-2
Elastolin, Lineol, Konvolut Soldaten
Elastolin, Lineol, Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin, Konvolut Franzosen u.a.
Elastolin, Konvolut Franzosen u.a., Germany VK, 6 cm, Masse, LM, Z 2
Tippco Nachbau, Scheinwerferwagen & Gama, Panzer, Germany, 15-25 cm, Blech, Z 1-2 ...[more]
Kübelwagen mit 2cm Flak
Kübelwagen mit 2cm Flak, Nachbau, Holz, 45 cm, Z 1
167 Los(e)/Seite