Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5167)

  • (Lose: 5501-7040)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Figuren (167)

Schätzpreis

167 Los(e)

  • 167 Los(e)

Elastolin, 17 Preußen, W.-Germany, Kst, 7 cm, meist Z 1

Elastolin, 5 Reiter, W.-Germany, 2er & 3er Bemalung, Kst, 7 cm Reihe, meist Z 1 ...[more]

Elastolin, 4 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, Kst, Z 1

Elastolin, 3 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, 7 cm, Kst, Z 1

Hausser, Masseburg, 40x40x40cm, min. Masserissse

Elastolin, 6 Flieger- und Flak- Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 2, Fahnenträger mit RS

Elastolin, Ponton mit 8 Soldaten, Holz, Masse, 7 cm Reihe, min. LM

Elastolin, 6 Luftwaffenoffiziere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert

Lineol, 4 SS Musiker, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2

Lineol, 7 Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, teilw. LM

Lineol, 6 französische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2

Elastolin, Friderizianer Fahnenträger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM

Märklin, Kanone mit Amorce-Feuerung, Germany VK, Katalognr. 8054, 18 cm, min. LM

Elastolin u.a., Konvolut Fahrzeuge und Figuren, Germany VK, umfangreich, deutliche Altersspuren, meist Z 3-4

Tippco, Elastolin u.a., Konvolut Fahrzeuge und Figuren, Germany VK, umfangreich, deutliche Altersspuren, meist Z 3-4

Hausser, Lineol, 8/8 Flak & Fahrzeug mit Flak, Germany VK, mit Mängeln, für Bastler ...[more]

Konvolut 9 Preussen, 8,5 cm, Masse, ungemarkt, LM, Z 2

Göso, Kübelwagen, Germany VK, 21cm, Blech, UW ok, min. LM, 1 Kotflügel lose, sonst gut

Kübelwagen und Geschütz, Blech, 20 cm, ungemarkt, UW defekt, bitte besichtigen

2 Sets Indische Soldaten, ungemarkt, je OVP, Figuren ca. 7 cm, hoch, Z 1

Göso, Scheinwerferwagen, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Göso, Schlepper mit Flakanhänger, Germany VK, 37 cm, Blech UW ok, LM, unvollständig

Tippco, Schlepper mit Geschütz, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Los 5093

Bauernhaus

Bauernhaus, Germany VK, Holz, 28 cm, Z 1-2

2 Mechaniker Figuren, 11-12 cm, Masse, ungemarkt, sehr dekorativ

Elastolin, Röhm und SA Mann, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x ungemarkt, Z 1

Preuße und Wachhaus, Metallguss, Holz, Figur mit Fehlteilen/beschädigt, 19-30 cm, bitte besichtigen

Elastolin, Lineol, Konvolut Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2

Elastolin, 4 Soldaten, Germany VK, 9,5 cm, Masse, LM, Z 3

Plank?, Tiergehege mit zwei Bären, Blech, 24x16x11 cm, LM, Bären aus Zelluloid, Z 2

Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Fensterscheibe repariert, Z 4

Los 5115

Tippco, LKW

Tippco, LKW, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Elastolin, Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. min. farblich ausgebessert, Z 1-2

Elastolin, Lineol, Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3

Tippco Nachbau, Scheinwerferwagen & Gama, Panzer, Germany, 15-25 cm, Blech, Z 1-2 ...[more]

  • 167 Los(e)