259 Los(e)/Seite
Ruddspeed, Bugatti Kühler
Ruddspeed, Bugatti Kühler, France, 20 cm, Metall, um 1950, Z 1
Plakat "100 Jahre Deutsche Eisenbahn", Ausstellungsplakat Nürnberg 1935, 62x100 cm, Altersspuren, mit originaler Postkarte
48 Fiat LKW Prospekte
48 Fiat LKW Prospekte, 70er Jahre, meist sehr gut
50 Fiat LKW Verkaufsunterlagen
50 Fiat LKW Verkaufsunterlagen, 70er Jahre, meist sehr gut
Volksempfänger
Volksempfänger, Germany VK, 32 cm, Bakelit, Funktion nicht geprüft
Großer Preis von Deutschland, Plakette 1956, 8 cm Z 2
Großer Preis der Tourenwagen, Plakette 1962, 8 cm Z 2
DKW Auto Union Abzeichen auf Leder "Für hervoragende sportliche Leistungen", 19 cm insgesamt, Z 1-2
Großer Preis von Deutschland Sternfahrt 1953, Plakette, 8 cm Z 1-2
Bogenschütze, Karl Kowalczewski, Bronze auf Marmorsockel, anlässlich des Jubiläums bei Sarotti 1931
Bogenschütze, Karl Kowalczewski, Bronze auf Marmorsockel, anlässlich des Jubiläums bei Sarotti 1931, 40 cm, sehr gut
Eifelturm, auf die Weltausstellung 1889, Holz, 92 cm, teilw. Beschädigungen im Holz, sehr dekorativ
Porsche Plakat "Daytona 1971"
Porsche Plakat "Daytona 1971", 78x101 cm, Z 2+
Porsche Werbeplakat "Modelle 1963-1978", 78x101 cm, Z 1
Porsche Werbeplakat "Nürnberg-Interserie 1972", 78x101 cm, Z 1
Porsche Werbeplakat "Modelle bis 1983", 78x101 cm, Z 1
Porsche Werbeplakat "20 Jahre 911"; 78x101cm, Z 1
Uher 4200 Report
Uher 4200 Report, tragbares Tonbandgerät mit Mikrofon, sehr guter Zustand
259 Los(e)/Seite