281 Los(e)/Seite
Arnold, Military Police Jeep 2500
Arnold, Military Police Jeep 2500, US Z. Germany, 17 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt (für 2400) Z 2, Z 2
Konvolut Preussen
Konvolut Preussen, Masse, 10 cm, ungemarkt, vereinzelt beschädigt, meist sehr gut
Konvolut Russen
Konvolut Russen, Masse, 10 cm, ungemarkt, vereinzelt beschädigt, meist sehr gut
Konvolut Figuren
Konvolut Figuren, Fundgrube, Masse, 10 cm, ungemarkt, vereinzelt beschädigt, meist sehr gut
Elastolin, 3 SS Männer
Elastolin, 3 SS Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin, 4 SS Musiker + 2 Marschierer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, ungemarkt, meist Z 1
Elastolin, 5 SA Männer grüßend
Elastolin, 5 SA Männer grüßend, Germany VK, 7,5 cm, Masse, ungemarkt, meist Z 1
Elastolin, 3x RAD
Elastolin, 3x RAD, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1/1-2
Elastolin, 5 SS Männer
Elastolin, 5 SS Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin, 2x SS Biwak + Zelt
Elastolin, 2x SS Biwak + Zelt, Germany VK, Masse, Z 1-2
Elastolin, 3x Leibstandarte SS
Elastolin, 3x Leibstandarte SS, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin, 3x Leibstandarte SS, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Gewehre teilw. beschädigt
Elastolin, Lineol, 2x Hitler
Elastolin, Lineol, 2x Hitler, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 1x restauriert, 1x min. LM
Elastolin, Lineol, Admiral Raeder, von Mackensen & Parteifigur, 7,5 cm, Germany VK, Masse, teilw. farblich ausgebessert ...[more]
Lineol, 4 SA Männer im Marsch mit Tornister, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin, 6 SA Männer
Elastolin, 6 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol, 6 SA Männer
Lineol, 6 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Lineol, Elastolin, Skifahrer + 2 Gebirgsjäger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Lineol, Fahrzeugbesatzung
Lineol, Fahrzeugbesatzung, Germany VK, Masse, 7,5 cm, Reihe, Z 1-
Lineol, Gruppe Flugabwehr
Lineol, Gruppe Flugabwehr, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1
Hausser Elastolin, Feldgeschütz
Hausser Elastolin, Feldgeschütz, Germany VK, 23 cm, Blech, Z 1
Lineol, Feldgeschütz
Lineol, Feldgeschütz, Germany VK, 23 cm, Blech, farblich ausgebessert, Z 2
Elastolin NK, 11x Leibstandarte SS
Elastolin NK, 11x Leibstandarte SS, 7,5 cm, Masse, meist sehr gut
Tippco, Halbkettenfahrzeug
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Mimikry, Metallketten, mit 9 Figuren, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
Arnold, Panzer Auto A-572
Arnold, Panzer Auto A-572, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Elastolin u.a., Konvolut Marschierer
Elastolin u.a., Konvolut Marschierer, umfangreich, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt/restauriert, Z 2-3
Konvolut Kutschen, Pferde und Zubehör, Germany VK u.a., meist ungemarkt, Masse, Z 2-3
Konvolut Militärfahrzeuge
Konvolut Militärfahrzeuge, modern, GemBw, sehr gut bis beschädigt
Elastolin, Lineol, 16 Husaren
Elastolin, Lineol, 16 Husaren, Germany VK, 9-11 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, 9-10 cm, Germany VK, Masse, teilw. beschädigt, Z 3
Tippco, 2 Fahrzeuge + Gama, Panzer
Tippco, 2 Fahrzeuge + Gama, Panzer, Germany VK, Blech, mit Mängeln
Elastolin, Konvolut Engländer
Elastolin, Konvolut Engländer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol u.a., Konvolut Franzosen
Lineol u.a., Konvolut Franzosen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütze, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Lineol, Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin u.a., Konvolut französische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 2
Konvolut Marschierer
Konvolut Marschierer, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 2-3
Elastolin, 8 Soldaten in Winteruniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, Z 2-3
Tippco, Mannschaftswagen mit Besatzung, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, Dach neu lackiert, Z 2-3
Göso, LKW mit Flak + Kübelwagen
Göso, LKW mit Flak + Kübelwagen, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Z 2
Elastolin, Lineol, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, Lineol, 14 HJ Jungen
Elastolin, Lineol, 14 HJ Jungen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Duro u.a., Konvolut Soldaten im Gefecht, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Duro u.a., Konvolut Soldaten im Gefecht, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 2-3
Elastolin u.a., Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 2
Elastolin, Lineol, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Lineol, Reiter und musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Leyla, Konvolut Soldaten
Leyla, Konvolut Soldaten, Masse, 7,5 cm, meist ungemarkt, LM, Z 2-3
Hausser, Feldküche + Leyla Soldaten
Hausser, Feldküche + Leyla Soldaten, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Fundgrube Soldaten
Fundgrube Soldaten, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3
Elastolin, Lineol, Konvolut Schweizer Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, LM, meist Z 3
281 Los(e)/Seite