Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-974)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Space Toys (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Batman Figur in Okt, Batman hält die Welt in Atem, Western Germany, 20 cm, Originalverpackung, Z 1

Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, komplett, Okt mit Altersspuren, sonst Z 1

Hoku, Man-Made Satellite, Japan, 22 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2

Los 603

Moonship

Moonship, China, 28 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

TN Nomura, Dream Car Coupe, Japan, 41 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

TN Nomura, Dream Car Cabrio, Japan, 41 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Strenco, Roboter ST1 mit Karre, Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 1, Roboter im perfekten Zustand, Karre mit LM und einer fehlenden Radkappe

ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

MT Masudaya Modern Toys, Space Ship Rocket No. X-5, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1

Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, GemBw, Funktion ok, ein Flügel der Rakete beschädigt, sonst Z 2

Alps, Firebird Rocket Racing Car, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

DSY, Lunar Eagle Apollo II, Japan, 21x26 cm, Blech, Kst + Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2

Los 750

Flying Batman

Flying Batman, OK Toys, 32x34 cm, im Blister, Folie angelaufen, sonst Z 1

  • 13 Los(e)