13 Los(e)/Seite
Batman Figur in Okt
Batman Figur in Okt, Batman hält die Welt in Atem, Western Germany, 20 cm, Originalverpackung, Z 1
Ahi, Batman Road Racing Set
Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, komplett, Okt mit Altersspuren, sonst Z 1
Hoku, Man-Made Satellite
Hoku, Man-Made Satellite, Japan, 22 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2
TN Nomura, Dream Car Coupe
TN Nomura, Dream Car Coupe, Japan, 41 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
TN Nomura, Dream Car Cabrio
TN Nomura, Dream Car Cabrio, Japan, 41 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Strenco, Roboter ST1 mit Karre
Strenco, Roboter ST1 mit Karre, Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 1, Roboter im perfekten Zustand, Karre mit LM und einer fehlenden Radkappe
ATD, Flying Astro Boy
ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
MT Masudaya Modern Toys, Space Ship Rocket No. X-5, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Yonezawa, Moon Explorer
Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, GemBw, Funktion ok, ein Flügel der Rakete beschädigt, sonst Z 2
Alps, Firebird Rocket Racing Car
Alps, Firebird Rocket Racing Car, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
DSY, Lunar Eagle Apollo II
DSY, Lunar Eagle Apollo II, Japan, 21x26 cm, Blech, Kst + Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Flying Batman
Flying Batman, OK Toys, 32x34 cm, im Blister, Folie angelaufen, sonst Z 1
13 Los(e)/Seite