- Märklin (303)
- Schuco (281)
- Dinky Toys (216)
- Corgi (126)
- Elastolin (112)
- Lineol (105)
- Wiking (92)
- Lehmann (62)
- Bandai (47)
- Bing (38)
- Technofix (28)
- LGB garden railways (20)
- Gama Toys (19)
- Tekno (17)
- Streichholzschachtel (15)
- Siku (14)
- Steiff (13)
- Fleischmann (12)
- Horikawa (12)
- Solido (10)
- Meccano (8)
- Mattel (6)
- Land Rover (5)
- Triang (5)
- Barbie (4)
- Marx Züge (4)
- Paya (4)
- Hornby (3)
- Lego (3)
- Mettoy Playcraft (3)
- Star Wars (3)
- Airfix (2)
- Britains (2)
- Budgie Toys (2)
- Disney (2)
- Kenner Products (2)
- Rivarossi (2)
- Trix (2)
- Abarth (1)
- Alpha (1)
- Cardfight Vanguard (1)
- Heubach (1)
- Jouef (1)
- Kathe Kruse (1)
- Käthe Kruse (1)
- Majorette (1)
- Minichamps (1)
- Nixon (1)
- Roco-Modelleisenbahnen (1)
- Standard Vanguard (1)
- Oberkategorie
2557 Los(e)/Seite
Durso, Konvolut Belgier
Durso, Konvolut Belgier, Belgium, 7,5 cm, Masse, Z 2
Arnold, Military Police Jeep 2500
Arnold, Military Police Jeep 2500, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Lenkrad ersetzt, Z 3
Elastolin, Konvolut Soldaten und Geschütz, Germany VK, Masse, Blech, 7,5 cm Reihe, LM, Z 2-3
Hausser, Lineol, Flak, Transportgestelle u.a., Blech, Germany VK, LM, Z 3
Szene Schiffbrüchiger Matrosen mit Hai, 16 cm, Zinn, min. LM
2 Matrosen mit Taucher
2 Matrosen mit Taucher, 5 cm, Zinn, min. LM
Taucher im Käfig mit Krake
Taucher im Käfig mit Krake, 9 cm, Zinn, min. LM
Hausser, Unterstand
Hausser, Unterstand, Germany VK, 24 x 32 cm, GemBw, Masse + Holz, guter Zustand
Elastolin u.a., Konvolut Tiere
Elastolin u.a., Konvolut Tiere, VK, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin u.a., Konvolut Tiere und Figuren, VK, Masse, LM, Z 2-3
Hausser, Ritterburg Schaffhausen
Hausser, Ritterburg Schaffhausen, W.-Germany, 1966, 73 x 60 cm, Kst, Okt, Z 1
Westernstadt für 7 cm Figuren
Westernstadt für 7 cm Figuren, 46 x 39 x 18 cm, Holz, im Originalkarton, Deckelbild unbeschädigt, wurde unten geöffnet, Z 1
Azrak-Hamway, Batmobile
Azrak-Hamway, Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt Z 1-2
Ahi, Radio Control Batmobile
Ahi, Radio Control Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt, Z 1
Ahi, Radio Control Batboat
Ahi, Radio Control Batboat, Hong Kong, Kst, Okt beschädigt, sonst sehr gut
Ahi, Batman Batmobile & Batboat
Ahi, Batman Batmobile & Batboat, Hong Kong, Z 1
Ahi, Batman Batplane
Ahi, Batman Batplane, Hong Kong, Kst, Okt, Z 1
Ahi, Batman Lil Zips Batmobile
Ahi, Batman Lil Zips Batmobile, Hong Kong, 1:43, Z 1-2
Technofix, Luna Expedition
Masuya Toy, Universal Expedition Space Rocket Game, Japan, 20 cm, Altersspuren
12 Space Spardosen
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
Yonezawa, Journey to the Moon
Yonezawa, Journey to the Moon, Japan, Kst, ungeprüft, Okt, Z 1-2
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter,
Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter, Japan, Kst, Okt Z 2, Z 1-2
KO Yoshiya, Sparky Robot
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 4, LM, RS, Z 3
Blomer & Schüler, Apollo 562
Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Technofix, Mondbahn
Technofix, Mondbahn, US Z. Germany, 48x13 cm, Funktion schwergängig, Okt Z 3, LM, Z 3
3 Space Spiele, Im Jahre 2000, Treffpunkt Mars & Weltraumfahrt, Germany, ungeprüft, Z 2
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-
Mego, Batmobile
Mego, Batmobile, USA, Hong Kong, von 1976, Kst, Abdeckung beschädigt, Z 2
Super Riders Batman auf Motorrad
Super Riders Batman auf Motorrad, Hong Kong, Kst, im Blister, Z 1
Geobra, Batman Boat Batboat
Geobra, Batman Boat Batboat, W.-Germany, 41 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Figur fehlt, sonst sehr gut
Technofix, Lunar Expedition 331
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Space Countdown Watch Rocket Club Set, 20x15 cm, W.-Germany, Z 1
Yone u.a., 3 Space Toys
Yone u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, Z 1-2-
Ertl, 12 verschiedene Batman Figuren
Ertl, 12 verschiedene Batman Figuren, Druckguss, OVP, Z 1
Sammlung Power Ranger Figuren
Sammlung Power Ranger Figuren, Bandai u.a., OVP, Z 1
Sammlung Power Ranger Figuren
Sammlung Gormiti Figuren
Sammlung Gormiti Figuren, umfangreich, OVP, Z 1
Sammlung Gormiti Figuren unter anderem Händlerkarton mit Figuren, umfangreich, OVP, Z 1
Dreamworks Dragons u.a., Figuren Sammlung, Z 1
Nomura, Radar Robot
Nomura, Radar Robot, Japan, 21,5 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, Fernbedienung wohl neu befestigt, Okt Z 2, Z 1-2
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff
Flimlemez, Interkosmos Raumschiff, Hungary, 33 cm, Blech, Okt, Z 2+
Modern Toys, Space Ship X-5
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
Alps, Spacecraft Ranger
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 1
Buch "Star Wars Vintage Action Figures", 259 Seiten, Z 2+
Kenner, 9 Star Wars Figuren
Kenner, 9 Star Wars Figuren, 1977 bis 1984, sehr guter Zustand
Kenner, 9 Star Wars Figuren
TN Nomura, Lunar Captain
TN Nomura, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt Z 2, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Batman Händlerbox mit 100 Packungen Aufkleber, Greece, Z 1-
Micronauts Airfix Biotron
Micronauts Airfix Biotron, Hong Kong, komplett, Okt Z 2, Z 1
Batman & Robin, Maske
Batman & Robin, Maske von 1966, 28 cm, zweiseitig, National Periodical, Publications Incorporated 1966, Z 1
2557 Los(e)/Seite