Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 2557 Los(e)

Elastolin, Konvolut Soldaten und Geschütz, Germany VK, Masse, Blech, 7,5 cm Reihe, LM, Z 2-3

Hausser, Unterstand, Germany VK, 24 x 32 cm, GemBw, Masse + Holz, guter Zustand

Los 5221

2 Kutschen

2 Kutschen, Masse, Blech, bis zu 35 cm, LM, RS, Z 3-4

Westernstadt für 7 cm Figuren, 46 x 39 x 18 cm, Holz, im Originalkarton, Deckelbild unbeschädigt, wurde unten geöffnet, Z 1

Ahi, Radio Control Batboat, Hong Kong, Kst, Okt beschädigt, sonst sehr gut

Los 5708

Avon, Batmobile

Avon, Batmobile, USA, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2

12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren

Yonezawa, Journey to the Moon, Japan, Kst, ungeprüft, Okt, Z 1-2

Blomer & Schüler, Apollo 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-

Technofix, Mondbahn, US Z. Germany, 48x13 cm, Funktion schwergängig, Okt Z 3, LM, Z 3

TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-

Los 5719

Mego, Superman

Mego, Superman, USA, Hong Kong, von 1972, Okt, Z 1-

Los 5720

Mego, Batmobile

Mego, Batmobile, USA, Hong Kong, von 1976, Kst, Abdeckung beschädigt, Z 2

Geobra, Batman Boat Batboat, W.-Germany, 41 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Figur fehlt, sonst sehr gut

Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Nomura, Radar Robot, Japan, 21,5 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, Fernbedienung wohl neu befestigt, Okt Z 2, Z 1-2

Batman, 2 Teller, 17-22cm, Kst/Porzellan, Z 1-2

Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2

Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 1

Kenner, 9 Star Wars Figuren, 1977 bis 1984, sehr guter Zustand

TN Nomura, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt Z 2, Funktion nicht geprüft, Z 1-2

Micronauts Airfix Biotron, Hong Kong, komplett, Okt Z 2, Z 1

Batman & Robin, Maske von 1966, 28 cm, zweiseitig, National Periodical, Publications Incorporated 1966, Z 1

  • 2557 Los(e)