Live: keine Zusatzkosten
Bremen

  • (Lose: 530)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Varia (60)
60 Los(e)

  • 60 Los(e)

Alter Rauchverzehrer, Terrier, Foxterrier, Hund, H. ca. 17cm, guter Erhaltungszustand,keine Best. o. Ä.,funktionstüchtig

2 Stk. antike Rasiermesser incl. original Schachteln, Gebrauchsspuren

Konvolut alte Insel Bücher div. JahrgängeTeilw. leicht angeschmutzt/gebräunt

Buch Else Hueck "Dehino", Typsy's sonderliche Liebesgeschichten, Gebrauchsspuren

Großes Konvolut Bücher, 27 Stk. rund um das Thema Eisenbahn u.a. LOK Legenden, Reisen inder DDR, Arbeitskreis Wuppertal, Vom Adler zur Maxima etc.

Alter American Tourister, Koffer rund, orig. 50er Jahre, Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt

Los 439

Holzschachteln

Konvolut Holzschachteln, Dosen, 10 Stück, teilw. Intarsienarbeiten, versch. Jahrzehnte,Materialien, minim. Gebrauchsspuren

Altes Kneipenschiff, starke Gebrauchsspuren, Höhe ca. 35cm

  • 60 Los(e)