Live: keine Zusatzkosten
Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 530)

Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Schmuck (81)
Filter entfernen
81 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 81 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 21

Ohrstecker

Ohrstecker Bein Ø 1cm Silberstecker

Los 22

Goldring

333 Goldring, 8K, weiße Steine, Gesamtgewicht ca. 3,5g, Größe 56, Ø ca. 17,7mm, Kopfbreiteca. 10mm

Los 26

Gold Ohrringe

1 Paar Gold Ohrringe, 585, 14K, Schraubverschluß, echt Perle, echte Koralle (Tropfenform),Gewicht ca. 3,8g

Damenring, DR 585 GG, 4 x Brillanten zus. 0,2ct, Ø 19mm, Größe 58,5 - 59 (variablerInnenring)

Los 33

Brillantring

Brillantring 585 GG, G ca. 12g, 9 Brillanten zus. ca. 1ct, Ø 19,5 mm Größe ca. 61, Kopfca. 1,2 x1,2 cm

Bernstein Ohrringe und Collier, 835 Silber, Gewicht ca. 12,6g

Herrenring, 585 GG, 14K, 12 Brillanten ca. 1,5ct, Ø 2,5 cm, Gr. 64, Gesamtgewicht ca.15,4g

Herrenring, Siegelring, 750 GG, 18K, ca. 23,4g. + Zertifikat mit Wertangabe über2.256,-Eur., Gr. 61, Ø 19,5mm, Kopfplatte ca. 1,5 x 1,5 cm

Armband Karabinerverschluss, mehrfarbiger Bernstein, Länge variabel bis ca. 22,5cm, Silber 925, Gewicht ca. 15,4g

Los 40

Ring Giftring

Massiver Herren-/Damenring, Giftring, 925 Silber, Gesamtgewicht ca. 18,9g, Größe 64 Ø ca.20,5 mm, innen graviert: "Ich atme tief und ohne Angst"

Los 44

Ring Damen

Damenring 750er GG, Größe 54, Ø 17,5mmGesamtgewicht ca. 7,1g, Stein ca. 1,5 x 1,8

Kette 333 GG, Anhänger WG 585, 14K, Brillant 0,23ct (in der Öse graviert) Gesamtgewichtca. 4,4g, Kettenlänge ca. 40,5cm

Antike Brosche bzw. Nadel, Anhänger, Amethyst / Flußperle 333, Rotgold 8K, Gewicht ca.5,5g, Ø ca. 3cm

Los 48

Perlenkette

Perlenkette 3ct Brillanten mit GG Herzen (750, 18K), Verschluß 585, 14KSicherheitsverschluß, Herzen jeweils 1ct, gepunzt, 750er GG, 18K

3-strangige Astkorallenkette mit 585er, 14K Goldkugeln, Länge ca. 66cm, Gesamtgewicht ca.136g

Silber 925 Silber Christofle Collier gestempelt, teilweise vergoldet, Gesamtlänge ca.40cm, Gesamtgewicht ca. 90g

Tricolore Kette, RG, GG, WG, 585, 14K, Rot-, Weiß- und Gelbgold, Länge ca. 60cm, Anhänger2 Brillanten zus. ca. 0,05 ct, Gewicht ca. 6,8 g

Fischland Ring, oval, Silber, Bernstein, Gewicht ca. 4,1g

Los 63

Silberring

Ring, Silber mit grünem Stein, Gewicht ca. 5,3g

Los 72

Damenring

Alter Bernstein Damenring, Silber

Los 75

Silberring

Damen Silberring 925, Gewicht ca. 4g

Los 79

Creolen

Paar Creolen mit Herzanhänger, 925 Silber, Gewicht ca. 10g

Loading...Loading...
  • 81 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose