12 Los(e)
12 Los(e)/Seite
Los 258
Vase WMF Ikora
Alte WMF Ikora-Metall Vase, versilbert, H. ca. 21cm, Ø ca. 20cm, Gebrauchsspuren
Los 267
Kerzenständer
Messing Kerzenständer, massiv in Blütenform, Größe ca 16cm (Blüte), Höhe ca. 9,3cm
Los 272
Dekoration Bilder Zinn
Großes Konvolut (14 Stück) Wilhelm Schweizer Zinnbilder, div. Motive, Formen und Größen,teilw. sehr rare Motive
2 antike Kaminvasen Kerzenständer, H.je ca. 20,6 cm, Gebrauchsspuren, orig. Patina
Los 359
Antike Sammelbüchse WHW
Antike Sammelbüchse, verm. WHW oder Rotes Kreuz 3. Reich, WKII, Gebrauchsspuren
Los 360
Antikes Henkeltablett
Altes Jugendstil Henkeltablett, L. ca. 28,5cm, B. ba 18,5 cm, H. ca. 17,5 cm,Gebrauchsspuren
12 Los(e)/Seite