3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 126
Speiseservice V&B
Los 153
Paar Vasen Villeroy & Boch
1 Paar alte Vasen, Villeroy & Boch, keine Best. o. Ä.
Los 166
Konvolut Switch, Villeroy & Boch
Service "Switch", Villeroy & Boch, 65 teilig, sehr gut erhalten, minimale Gebrauchsspuren
3 Los(e)/Seite