9 Los(e)/Seite
Öl auf Holz, Blick in die Kajüte, sign., Maße ca. 49 x 61cm
Ölbild Fischer Drossel
Ölbild Fischer Drossel 1971, Maße ca. 69 x 49cm
Ölbild auf Platte , div. Boote, u.a. franz. Flagge, signiert "R.T.", ungereinigt, Maße ca.73cm x 63cm
Ölbild auf Leinwand, sign. Kuhlmann, ungereinigt, Maße ca. 80cm x 57cm
Ölgemälde auf Leinwand, unleserl. signiert, ungereinigt, Maße ca. 51 x 44cm
Ölgemälde Schiffe, ungereinigt, Maße ca. 73cm x 62cm
Maritimes Ölgemälde, sign. K. Schrader ( Kriegs/ Marine- Maler), Maße ca. 94 x 53cm
Ölgemälde sign. Jörgensen
Ölgemälde sign. Jörgensen, ungereinigt, Maße ca. 79 x 59cm
Ölgemälde R. Fastje
Ölgemälde auf Platte, Motiv 3-Master, ungereinigt, Maße ca 53 x 44cm
9 Los(e)/Seite