138 Los(e)/Seite
Jadearmband 585 Gelb Gold 14K
Jadearmband 585 GG 14K ca. 17g Brutto
Perlenkette Magnetverschluss 925 Silber vergoldet
Weißgoldkette mit Anhänger
Kette mit Anhänger, Weißgold, 12 Brillianten
Zauberhafte Anstecknadel Biene
Anstecknadel Honigbiene 750er GG Gold ca. 3,9g
Konvolut Schmuck bunt gemischt
Schmuckdose mit div. Allerlei, Schmuck, Modeschmuck, ungeprüft
Tissot WG Handaufzug, 585, 26,2Gr.
Perlenkette 585 Gold 14Kt.
Bernsteinkette Collier Silber
Bernsteinkette Collier, Silber 925er
Antike Schachtel, bunter Inhalt, u.a. WHV Winterhilfswerk u.a.
2 antike Silberbesteckteile
2 antike Silberbesteckteile, div. Punzen
1 Paar Antike Ohrringe 333 GG
1 Paar antike Ohrringe Gold, 333GG Gelbgold, 8Kt. in orig. Box
Antiker Schmuck Konvolut
Alte Schachtel mit diversem Antikschmuck, ungepr.
Vintage Uhr Bifora, 60 Jahre
Uhr Bifora, Handaufzug, 60er Jahre, Funkt. ungeprüft
Modeschmuck Konvolut
Runde, alte Tchibo- Blechdose, gefüllt mit Modeschmuck, ungeprüft
1 Schmuckbox mit Inhalt, ungeprüft
138 Los(e)/Seite