Los 846
Gemälde auf Sperrholz
Gemälde auf Sperrholz, unleserlich signiert, Maße 35 x 27cm, Motiv Wassermühle
Los 847
Ölgemälde
ÖLgemälde auf Leinwand, Maße ca. 30 x40 cm, Sign. unleserlich H. Weczerzick v. ?