21 Los(e)/Seite
Esstisch & Stühle Vintage
Korbgeflecht Stuhl
Original 70er Jahre Stuhl, Korbgeflecht, Geflecht minim. besch., siehe Bilder
Senats Schreibtisch Herrenzimmer
Schreibtisch aus dem Privatbüro des ehemaligen Bremer Senator Degener , Maße ca. 157 x 80 x 80cm
Schrank Bibliothek Herrenzimmer
Imposanter Bibliothekschrank aus dem Privatbüro des ehemaligen Senator Degener, guterErhaltungszustand, einmaliges Stück.
Miller Collection, Georg Nelson, Esszimmergarnitur bestehend aus einem runden Tisch + 4Stühle, Gebrauchsspuren
Bremer Kneipenstammtisch
Mid Century Sessel, rot
Alter Sessel, Cocktailsessel, Mid Century, 50er/60er Jahre, rot, guter Gebrauchtzustand
Cocktailsessel grün schwarz
Cocktailsessel, 50er/60er Jahre, grün schwarz
Mid Cetury Hocker
Tisch m. Glasplatte
Tisch mit Glasplatte, ca. 110x70x75cm, Wasserschaden
Kleiner Tisch, Mahagoni
Kleiner Tisch, Mahagoni, gebeizt, ca. 56x45x76
Alter Steck- bzw. Keilschrank, ca 130 x 193 x 60cm, guter Erhaltungszustand
2 Nachtschränke Mid Century
2 Nachtschränke, Mid Century, ca. 49 x 31 x 50cm
MID CENTURY orig. Frisiertisch
Frisiertisch mit abnehmbaren Spiegel, Maße ca 125 x 40 x 30 cm
Kleiner Wäscheschrank Mid Century, guter Zustand, Höhe ca. 100cm, Breite ca. 100 cm, Tiefeca. 46 cm
Alter Aufsatzschrank
Alter Aufsatzschrank, Marmorplatte, ca. 100x80x50cm, guter Gesamtzustand
21 Los(e)/Seite