14 Los(e)/Seite
Wanduhr
Wanduhr, römische Ziffern, funktionstüchtig, Höhe ca. 48cm, Breite ca 36, Tiefe ca. 15cm
Molnija Taschenuhr
Molnija Taschenuhr, russisch, Die drei Grazien, Funkt. ungepr.
Konvolut Taschenuhren
Konvolut Taschenuhren, def. , versch. Epochen, Materialien, Funkt. ungepr.
Junghans Herrenuhr
Junghans Herrenuhr Quarz, Datum Verdeckte Krone, Datum bei 3 Uhr, Gehäusedurchmesser ca.3,5cm Uhr läuft, Zustand gut erhalten
Herrenuhr Milus Snowstar
Herrenuhr Milus Snowstar Automatik, verg. Gehäuse, 20micro, Datum bei 3 Uhr, Kroneabgetragen, Uhr läuft, Ø ca.3,3cm
Konvolut Herrenuhren
4 Stk. Herrenuhren, div. Marken, Quarz, Funktion ungeprüft
WUBA Tischuhr Holz
Tischuhr WUBA aus Holz, ca. 18 x27x14cm, Funkt. ungepr.
Gerahmte Zeichnung, Landschaft
Zeichnung, gerahmt, englische Landschaft, ca. 32x26cm
Junghans Damenarmbanduhr 585/333
Junghans DAU 585 GG Gelbgold Gold 17,1Gr., Armband 333GG 8Kt.,
HAU Skelettuhr Lederarmband
Konvolut 4 Uhren, 1 Armband
14 Los(e)/Seite