4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 302
Vase Rosenthal
Kleine Rosenthal Studio Line Vase, Dekor Seerose, H. ca. 9cm, minim. Gebrauchsspuren,keine Besch. o. Ä.
7 Stk. Rosenthal Studioline Aladin & die Wunderlampe Teller
Los 384
Sammelgedeck Rosenthal
Sammelgedeck Rosenthal, Gold/Blau, Ø 20/14cm, Höhe 7cm
4 Los(e)/Seite