3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 511
WMF Bowlegefäß
WMF Straussenmarke Bowlengefäß mit orig. Glaseinsatz Jugendstil, Art Déco, sehr schönerErhaltungszustand
Ca. 90 Teile Martin Besteck, 90er Silberauflage in originaler WMF-Kartonage
Los 577
Messer versilbert, alt
4 alte, versilberte Messer, WMF, div. Punzen, Straussenmarke
3 Los(e)/Seite