12 Los(e)/Seite
Märchenbände Bücher
6 Bände "Erzählungen aus 1001 Nacht", Gebrauchsspuren, teilw. leicht gebräunt
Theodor Storm Pole Poppenspäler
Antikes Buch Pole Poppenspäler, Theodor Storm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Alter Atlas Schulatlas Buch
Buch Walter Ulbricht
Buch "Miniaturen"
Buch "Miniaturen" Georg Witkowski 1912, ersch. Seemann Leipzig, Gebrauchsspuren
Mickey Mouse Hefte
Mickey Mouse Hefte Konvolut ca. 110St., teils noch mit Einlegern
12 Los(e)/Seite