Antik Vegesack goes late-nite | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1-869 Teile)

  • (Lose: 166-906 Teile)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Varia (83)
83 Los(e)

  • 83 Los(e)

Kupferbild "Schiff" auf Holzplatte ca. 52 x 52cm

Kneipenglocke "Hanseatic", Messing aus Holzplatte

Altes Kneipenschiff, starke Gebrauchsspuren, Höhe ca. 35cm

Los 439

Holzschachteln

Alter American Tourister, Koffer rund, orig. 50er Jahre, Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt

Alter Rauchverzehrer, Terrier, Foxterrier, Hund, H. ca. 17cm, guter Erhaltungszustand,keine Best. o. Ä.,funktionstüchtig

Konvolut alte Insel Bücher div. JahrgängeTeilw. leicht angeschmutzt/gebräunt

Buch Else Hueck "Dehino", Typsy's sonderliche Liebesgeschichten, Gebrauchsspuren

Alte Glasanhänger, 6 Stück, teils besch., Insekten, Fische

2 Stk. DB Deutsche Bahn Eisenbahnschilder ca. 11 x 8,5cm, verm. Aluminium, 1x schwarz, 1xrot lackiert

  • 83 Los(e)