12 Los(e)/Seite
Radio Nordmende, Funkt. ungeprüftMaße ca. 48cm x 21,5cm
Röhrenprüfgerät Farvimeter
Röhrenprüfgerät Farvimeter, Funktion ungepr.
Radio Rubin Neckermann
Radio Rubin Neckermann, Funkt. ungepr.Maße ca. 33 x 21 x 17cm
Radio Siemens Spezial SH511W
Radio Siemens Spezial SH511W, Funkt. ungepr.
Radio Grundig 960
Radio Grundig 960, Funkt. ungepr., Maße ca. 43cm x 19cm
Antikes Harmonium
Schönes altes Jugendstil Harmonium aus ehem. Pfarrei, Maße 107 x 106 x 50cm,funktionsstüchtig, dekoratives Möbelstück
Altes Akkordeon
Altes Akkordeon
Altes Akkordeon, Ziehharmonika, Handharmonika, Schifferklavier "Ancona", defekt, Maße ca.32cm x 39cm
Alte Ziehharmonika, Handharmonika, Schifferklavier, Akkordeon, Schildpatt "La Paloma",Gebrauchsspuren, Funkt. ungeprüft, Maße ca. 40cm x 48cm
Alte Mundharmonika
Alte Mundharmonika, Hohner, Modell "Echo - Glockenreine Stimmung", Funkt. ungeprüft, Größeca. 14,5cm
Antike Mandoline Restaurationsobjekt, Korpus beschädigt, mit Tasche
12 Los(e)/Seite