121 Los(e)/Seite
1 Paar antike Gold Ohrringe Hängeohrringe, Ohrhänger, 585 GG, 14k, blaue Steine, Gewichtca. 1,5g, Länge ca. 3 cm, schöne Schmuckstücke
Pompöser Damenring Goldring 750er GG, Größe 54, Ø 17,5mm Gesamtgewicht ca. 7,1g, Stein ca. 1,5 x 1,8
Edler schlichter Goldanhänger Anhänger Amethyst, 750er GG, 18K, Gewicht ca. 3,3g, Größeca.1 x1 cm, zeitloser Schmuckklassiker!
Geschenkidee Clownanhänger mit Diamanten, 333GG Gelbgold, Gold, 8Kt, ca. 2,5Gr., Gr. ca. 2,9x2,5cm, in originaler Geschenke Box
Große, antike Muschelgemme Maiglöckchen 585 GG Gelbgold, Gold, 14Kt, ca. 9 Gramm., Gr.4,4x3,9cm
Goldener Armreif, 333 GG Gelbgold, Gold 8Kt., ca. 12gr, 0,6cm breit, Ø ca. 6 x 5,4cm
Antikes Armband, mit kornblumenblauem Saphir, 2 Altschliff-Diamanten, ca. 17,2Gr., 19cm Länge, mind. 585GG Gelbgold, Gold, Säuregetestet!
Massives Gold-Armband 585 GG, 39 Brillanten, ca. 25,3Gr., Länge 19,5cm, tollesSchmuckstück !
Bi-Color-Art-"Tennis"-Armband, 585 Gold, 19 Brillanten, Wesselton P2, ca. 16,5Gr. 19cmTragelänge, Kastenschloß mit doppelter Sicherungs-Acht
Luxus Pur! 750 GG, Gelbgold, Gold, 18Kt, Armband mit Smaragd & Brillanten, ca. 16,3Gr., Tragelänge ca. 19cm, Sicherheitsverschluß
Schöner 750er GG Goldring Damenring, 18K, Gewicht ca. 2,4 g, Ø ca. 18,7 mm, Größe 59
Schlichter, eckiger 585 RG, 14K, Goldanhänger, Medaillon, Gewicht ca. 4,6g, Größe ca. 20 x20mm
Klassisches Paar Ohrstecker Goldohrringe 585 GG 14K, ca. 2g, mit Perle, getragener Zustand
1 Paar 585 Gold, 14K, Ohrringe Ohrstecker Perle & Diamant, Gewicht ca. 1,8g
Rotgoldring Gold mit weißem Stein, 585er RG Rotgold, 14k, Ringgrösse 21, Gewicht ca. 9,1gr
Ring 333 8ct. Rotgold, Gold, 2 weiße Steine, 1 roter Stein, ca. 2,1gr., Ø ca. 2cm, schönesSchmuckstück
Zauberhafter Damenring, Rotgold, Gold, 333, 8ct., Gewicht ca.1,8g., Ø ca. 1,6cm
Ohringe Clips, 18 Brillanten, 14ct, ca. 5,2g, Maße Clip ca. 2,1x1cm
Weißgoldring 585 WG, 14K, 8x Diamanten + 1 großer weißer Stein (verm. Saphir?) Gewicht ca. 5,6g Größe 50, Ø ca. 16 mm
Massiver Brillantring Herrenring 585 GG, Gold, 14k, Gewicht ca. 12g, 9 Brillanten zus. ca. 1ct, Ø 19,5 mm, Größe ca. 61, Kopf ca. 1,2 x1,2 cm
Schönes Armband mit Karabinerverschluss und div. mehrfarbigen Bernsteinen, Länge variabel bis ca. 22,5cm, Silber 925, Gewicht ca. 15,4g
Damenarmbanduhr in Omegaoptik, goldfarbenes Armband, solide Arbeit, Funktion ungeprüft
Antike Uhrenkette, vermutlich Bayern, Silber, Punze im Karabiner, Bruttogewicht ca.45,7gr. mit Türkisen, schönes altes Schmuckstück
Schöne Weißgold Creolen Ohrringe Gold 585 14kt., Creolen, mit Herzanhänger, abnehmbar,jew. 3 Diamanten, Gewicht ca. 4,8gr. Ø 2,7cm, ungereinigt
Schöne Goldohrringe Perlmut Perlenohrringe 585 GG 14kt 8 Brillanten, Gewicht ca. 4,7gr.
Damenring Lapislazuli, Lapis, 585 GG, 14kt, 9,5gr., Ø1,8cm, Ring-Kopfgröße 2,3x1,7cm, wie neu
Damenring 333, 8kt, blauer Stein, angetragen, 3,4gr., Ø 1,9cm, Stein ca. 1,4x1cm
Zierlicher Damenring, 333er GG Gelbgold, 8kt., ca. 3gr., Gr. 60, blauer Stein, schönesStück!
Goldring Damenring 585 GG, 14kt, kein Stempel, Säuregeprüft, Gewicht ca. 2,3gr., Größe 57, Ø 1,7cm, blauer Stein, guter Zustand.
Goldener Damenring 333 GG, 8kt, blauer Stein, 2 Diamanten, Gr. 53, Gewicht ca. 1,5gr.
Goldring, Damenring 585 GG, Gelbgold, 14kt, Gewicht ca. 1,9gr. Gr.57, mit schönem Türkis &weißen Stein
Klassischer Damenring 70er Jahre, Amethyst Ring 333 GG, 8kt, Gelbgold, Gold, Gewicht ca. 3,3gr, Gr. 58 mit Tragespuren
Hübscher Damenring, Goldring, 333 GG, Gewicht ca. 2,7gr, Gr. 65, weißer Stein, Amethyst in Tropfenform
Edler Carneol Damenring, 333er Gelbgold, GG, Gold, 8K, Gewicht ca. 4,8gr, Gr. 57,Steingröße ca. 1,3x1,7cm, schönes Schmuckstück
Edler Damenring mit div. Punzen, 585 GG, Gelbgold, Gold, 14K, 3 Brillanten ca. 0,15ct,Gewicht ca. 5gr., schönes Schmuckstück
Luxus Brillantring mit 19 Brillanten, zus. ca. 0,5ct, Gr. 57,5, ca. 4,3Gr, 585 GG,Gelbgold, Gold,14ct
Massiver Kettenring, Gewicht ca. 6,9Gr., 585 Gelbgold, 585 Weißgold, 12 Diamanten, Ringgröße 55, zeitloser Klassiker
Schlichter 750er GG Gelbgold Goldring 18Kt Damenring, 10 Diamanten, Gewicht ca. 3,5Gr, Gr. 55
Luxus Damenring 585 GG, Gelbgold, Gold, 14Kt,, 3 Brillanten, 0,13ct, ca. 5,5Gr, Gr.50
585 Armreif GG, Gelbgold, Gold, 14Kt., Gewicht ca. 14,5g, 16 Diamanten, Kastenschloß mit Sicherung, Ø 6x5,3cm
Aussergewöhnliche Designer -/Goldschmiedekette Marmoroptik, Endstücke 750er GG 18Kt,Gelbgold, Gold, Gesamtgewicht ca. 170g., Länge ca. 49cm.
Schönes Brillantarmband 585 GG, Gelbgold, Gold Aemband, 14Kt, 3 Brillanten, Gewicht ca.1,5Gr., ca 16cm Länge.
Großer Herzanhänger, Größe ca. 2,8x2,6cm (ohne Öse), 13 Brillanten, ca.0,25ct, 585GG,Gelbgold, Gold 14Kt., ca. 9,5Gr
2-farbiger Herzanhänger, 750 GG, Gelbgold, Gold, Rubine, Diamanten, div. Steine, ca.5,8Gr., ca. 1,5x1,8cm
121 Los(e)/Seite