15 Los(e)/Seite
Damenuhr Precimax, 750er GG, 18K, Handaufzug, läuft ungenau, Gesamtgewicht ca 12,2g, Ø ca. 2,5cm
Zarte Tissot Damenuhr, Weißgold WG 585, 14K, Gewicht ca. 17,4g, 2Stk Brillanten,Handaufzug, Uhr läuft, Ø ca. 1,8cm, Gesamtlänge ca. 15,5cm
Herrenuhr Dugena Quartz, 585 GG, 14K, Ø ca. 3,5cm, läuft, Gravur hinten "B.M 1981",Bruttogewicht ca. 28,2g, guter Gebrauchtzustand
Zauberhafte kleine Kuckucksuhr Schwarzwalduhr, Handaufzug komplett mit Kette, Zapfengewichten und Kuckuck. Funktion ungeprüft
Tischuhr Stutzuhr Wuba Warmink, Mondphase, Maße ca. 18 x27x14cm, Funkt. ungepr., sehr gepflegter Zustand
Kleines Konvolut Armbanduhren, div. Marken, Funkt. ungepr. für Bastler als Teileträger
HAU Skelettuhr Lederarmband, Funkt. ungepr.
3 Taschenuhren ungeprüft, Gewicht ca. 259g, Ø von ca. 4,5-5cm
15 Los(e)/Seite